Наверх

Администрация Жигулевска отказала организаторам гей-акций во второй раз

Администрация Жигулевска отказала организаторам гей-акций во второй раз
16+
Фото: fototelegraf.ru
Рассмотреть возможность проведения шествия и двух пикетов повторно администрации настоятельно рекомендовал Жигулевский городской суд

Как сообщает ресурс ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Жигулевска — по мнению городских властей массовое скопление людей, высказывающихся в поддержку нетрадиционных отношений, привлечет внимание неопределенного круга лиц, в том числе и детей.

Напомним, один раз администрация Жигулевска уже не поддержала проведение двух пикетов и шестия, в котором предполагалось участие трехсот человек.

Служба новостей, 12.09.2018, 14:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    приколист12 сентября 2018, 14:29
    администрация кошелька не откажет ступайте к ним в район:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:31
    Пративные!
    Согласны с автором?
    филька12 сентября 2018, 14:36
    если только раз отдался то зашквар не засчитался
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян12 сентября 2018, 14:38
    Не терпят конкуренции. Ясненько.
    Согласны с автором?
    Ёжик12 сентября 2018, 14:42
    Зря все-таки отказали!
    Их надо было всех в одном месте собрать и "пересчитать"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
    Не терпят конкуренции. Ясненько.
    А ты терпишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А первый?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    администрация кошелька не откажет ступайте к ним в район:-D
    За пару баклах стекломоя там что угодно разрешат:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:27
    Чет настырные они какие то. В Тольятти ни кто не может их ¥€&@ть?
    Согласны с автором?
    Лилия12 сентября 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Чет настырные они какие то. В Тольятти ни кто не может их ¥€&@ть?
    По ним надо не только учет вести, но и контроль, поить бромом, стерилизовать и кастрировать чтоб вообще не размножались ни как! Взяли моду выпячивать свою похоть, гадость какая! Откуда их столько берется блин! Чем парады проводить лучше что-нибудь полезное делали-ну там улицы убирали, деревья саждали!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    По ним надо не только учет вести, но и контроль, поить бромом, стерилизовать и кастрировать чтоб вообще не размножались ни как! Взяли моду выпячивать свою похоть, гадость какая! Откуда их столько берется блин! Чем парады проводить лучше что-нибудь полезное делали-ну там улицы убирали, деревья саждали!
    Похоть выпячивает шаловливая ручонка, прикрывшись "радужным" флагом на заставке. Лично мне - всё равно, но всё таки общественное пространство.
    [***]
    Согласны с автором?
    Гражданка12 сентября 2018, 16:21
    Радует, что администрация Жигулевска мозг включила. На парадах показывают ДОСТИЖЕНИЯ, ПОБЕДЫ . А эти педики хотят показать детям и подросткам, что гомосятина это нормально, и это победа. Только над чем. Над жизнью на земле. На сколько я знаю у гомосеков детей не бывает. Они их усыновляют, выращивают таких же педиков и все...... человечеству конец.%-8
    Согласны с автором?
    Фрося12 сентября 2018, 16:26
    Что только не придумают, чтобы отвлечь народ от пенсионной реформы
    Согласны с автором?
    Фрося12 сентября 2018, 16:27
    Развелась с любимой. Живу одна и за новые знакомства
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:32
    А давайте проведём парады !
    А датой выберем 2 августа :-D
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоть выпячивает шаловливая ручонка, прикрывшись "радужным" флагом на заставке. Лично мне - всё равно, но всё таки общественное пространство.
    [***]
    это не ручонка а гейский член причем огромный !
    Согласны с автором?
    Гражданка12 сентября 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Радует, что администрация Жигулевска мозг включила. На парадах показывают ДОСТИЖЕНИЯ, ПОБЕДЫ . А эти педики хотят показать детям и подросткам, что гомосятина это нормально, и это победа. Только над чем. Над жизнью на земле. На сколько я знаю у гомосеков детей не бывает. Они их усыновляют, выращивают таких же педиков и все...... человечеству конец.%-8
    НЕСОГЛАСИЕ походу педики поставили :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    администрация кошелька не откажет ступайте к ним в район:-D
    Сипа, ты уже агонизируешь от зуда в анусе. Иди лучше сталогмиты в сортире откалывай. Только как в прошлый раз не суй их в рот.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты уже агонизируешь от зуда в анусе. Иди лучше сталогмиты в сортире откалывай. Только как в прошлый раз не суй их в рот.
    Пошла ты педовка накуй и побыстрее
    Согласны с автором?
    Босс12 сентября 2018, 17:39
    Судейские пи....ры.
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:47
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 17:52
    Да чтож вы дикие все .
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Развелась с любимой. Живу одна и за новые знакомства
    А это кто ? Мужчина или пенданос ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошла ты педовка накуй и побыстрее
    Сипа, тебя кто таким словам научил? Не расстраивайся сипа, даже если не разрешат парад, езжай один, зато самый красивый там будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Развелась с любимой. Живу одна и за новые знакомства
    Другая жизнь шнублика!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты уже агонизируешь от зуда в анусе. Иди лучше сталогмиты в сортире откалывай. Только как в прошлый раз не суй их в рот.
    Ты, мразь кошелевская, зачем мои слова употребляешь, биомусор колхозный. Иди удавись, падаль >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, тебя кто таким словам научил? Не расстраивайся сипа, даже если не разрешат парад, езжай один, зато самый красивый там будешь.
    Педовка ты ещё и тупая , иди накуй , тебе триста раз уже сказали .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 01:59
    Этим меньшинствам так неймется по рогам получить? Такие парады не для нашей страны.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 02:00
    В ответ на комментарий пользователя
    По ним надо не только учет вести, но и контроль, поить бромом, стерилизовать и кастрировать чтоб вообще не размножались ни как! Взяли моду выпячивать свою похоть, гадость какая! Откуда их столько берется блин! Чем парады проводить лучше что-нибудь полезное делали-ну там улицы убирали, деревья саждали!
    Про деревья верно! А то старые пилят, а новых не дождешься.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоть выпячивает шаловливая ручонка, прикрывшись "радужным" флагом на заставке. Лично мне - всё равно, но всё таки общественное пространство.
    [***]
    Нет! Ни все равно! Сегодня геи, завтра лесбиянки, после завтра педофилы! Зачем нам их праздники? Натуралы же ни ходят и не похваляются своей ориентацией.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 15:15
    надо было гей парад с выборами объединить...
    Согласны с автором?