Наверх

Молло пришел, Лория ушел

Молло пришел, Лория ушел
16+
Фото: kc-camapa.ru
В ФК «Крылья Советов» изменение в игровом составе

Комитет РФС разрешил КС дозаявить французского полузащитника вне регистрационного периода. Как сообщает самарский ФК — он будет играть под номером 89.

Голкипер Гиорги Лория покинул «Крылья». Сегодня он прибыл в Самару, чтобы попрощаться с коллегами по самарскому клубу.

Он играл за КС с 2015 года. Минувший сезон он провел на правах аренды в «Анжи».

Служба новостей, 12.09.2018, 19:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 19:15
    А 69 номер занят?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:40
    Нам нищим самарцам по фиг,кого покупает кс и за сколько. Нам власть поганная цены на газ,свет повысили
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А 69 номер занят?
    судя по его довольной физиономии да. он часто этот номер практикует со своим парнем на фото
    Согласны с автором?
    Киник12 сентября 2018, 21:43
    Моллория...
    Согласны с автором?
    Колдырь12 сентября 2018, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам нищим самарцам по фиг,кого покупает кс и за сколько. Нам власть поганная цены на газ,свет повысили
    На инете съэкономь нищий самарец. Может хватит на корочку хлеба.
    Согласны с автором?
    Дымок12 сентября 2018, 23:39
    Буратины...... а бурротино, как известно... был тупой. Тупой как дрова. Тупой как дрова. Ой, как. Ой как. Ой, как, дрова, дрова, дрова....=-D
    https://
    Согласны с автором?
    Маша13 сентября 2018, 10:06
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:58
    Моллионы тратят в никуда
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева14 сентября 2018, 12:36
    Нужно вместо эмблемы PUMA сделать вот эту
    Согласны с автором?