Наверх

Региональный департамент молодежной политики обновят и омолодят

Региональный департамент молодежной политики обновят и омолодят
16+
Фото: progorodsamara.ru
Стартовал конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы. Прием документов продлится до 26 сентября

Принципиальное изменение реализации молодежной политики в Самарской области можно обозначить тезисом: «Молодежной политикой в регионе должны заниматься молодые компетентные специалисты».

Как сообщает сайт регионального правительства — именно не возрастные специалисты разговаривают с молодежью на «одном языке», знают тренды и тенденции.

О возможной смене руководителя областного департамента молодежной политики в сообщении речь не идет. Напомним, сейчас эту должность занимает Сергей Бурцев.

Справка
Открыто девять
вакансий по следующим направлениям:
- развитие волонтёрства;
- патриотическое воспитание;
- профилактическая работа;
- информационное освещение молодежной политики;
- занятость молодежи;
- взаимодействие с общественными организациями;
- работа с молодыми семьями;
- работа с образовательными организациями и муниципальными образованиями;
- проведение форумов и мероприятий для молодежи.

Служба новостей, 13.09.2018, 11:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2018, 11:45
    Региональный департамент молодежной политики обновят и омолодят:-D а как же уголовная ответственость за увольнение людей предпенсионного и пенсионного возраста???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:46
    С годами забываешь всё больше, а узнаёшь всё меньше. Прямо неудобно: придёт мудрость, а ты сидишь - дурак-дураком
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:22
    Какие красотки на фото!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие красотки на фото!
    Я бы вдул!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы вдул!
    А яб женился!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:44
    как же хорошо когда школотроны в школе никаких тупорылых однообразных шуточек про кошельков и пид@pacoв...
    Согласны с автором?
    Гость13 сентября 2018, 12:45
    Поэтому и обновлять собрались чтоб новые рабочие ротики появились вместо старых бабушек....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:04
    Тройничок бы с такими кралями явно не помешал!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    как же хорошо когда школотроны в школе никаких тупорылых однообразных шуточек про кошельков и пид@pacoв...
    Это синонимы
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Поэтому и обновлять собрались чтоб новые рабочие ротики появились вместо старых бабушек....
    Вон одна, что на фото, уже свой ротик открыла. Ждёт когда туда ей засунут и кончат.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А яб женился!
    Ты же хотел замуж выйти
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:50
    Дети чиновников подр асли,пора им место уступить
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты же хотел замуж выйти
    Не разрешили!
    Согласны с автором?
    Алексей13 сентября 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Региональный департамент молодежной политики обновят и омолодят:-D а как же уголовная ответственость за увольнение людей предпенсионного и пенсионного возраста???
    Нельзя только за 5 лет до...А за 6 можно.))
    Согласны с автором?
    Маша17 сентября 2018, 17:28
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?