Наверх

Житель Жигулевска культивировал в ведрах и мешках в лесу 130 кустов конопли

Житель Жигулевска культивировал в ведрах и мешках в лесу 130 кустов конопли
16+
Фото: 63.мвд.рф
О его ботанических увлечениях сотрудники полиции узнали по оперативным каналам

Как сообщает региональное УМВД — в ходе личного досмотра у безработного 29-летнего жителя Жигулевска в рюкзаке было обнаружено четыре контейнера с растениями зеленого цвета.

Как показала экспертиза — это была марихуана. Общая масса изъятого 240,46 грамм. А это считается крупным размером.

Молодой человек во время опроса рассказал, что культивирует коноплю в городском лесном массиве.

В ходе следственных действий выяснилось, что с мая по август этого года подозреваемый выращивал упомянутое растение в мешках и ведрах на четырех лесных участках. Изъято было 130 кустов.

К слову, молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств.

В этот раз он заявил, что выращивал кусты без цели личного употребления или сбыта.

Возбуждено уголовное дело.

Служба новостей, 13.09.2018, 13:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2018, 13:41
    Сипа, ты как всегда не украсть, не покараулить. Почему ты такой не далёкий? В наказание запру тебя в сортире на три дня. Без телефона. Только не надо как в тот раз в какашки пальцы тыкать и спрашивать :"быстро же я печатаю обзывашки про кошелев".
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:46
    раньше из конопли ткали рубахи.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:48
    К параду готовился!
    Согласны с автором?
    кошельки13 сентября 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты как всегда не украсть, не покараулить. Почему ты такой не далёкий? В наказание запру тебя в сортире на три дня. Без телефона. Только не надо как в тот раз в какашки пальцы тыкать и спрашивать :"быстро же я печатаю обзывашки про кошелев".
    нас и со стекломоя нехило кроет;-)
    какая еще нах конопля-монопля....
    хи-хи
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:54
    Делать нечего в селе, мы сидим навеселе,
    Ты сказала: "Мож найдём самогон?"
    На хeра нам эта дрянь!? На природу лучше глянь,
    Здесь в деревне кайфа - целый вагон!
    Согласны с автором?
    Киник13 сентября 2018, 14:01
    СВОБОДУ Жигулёвскому Мичуринцу!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2018, 14:35
    Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
    А мыслишь как укурок
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
    ни разу в жизни не ездил зимой на велике далее по тексту
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    раньше из конопли ткали рубахи.
    Раньше коноплю сажали колхозы.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 14:54
    Хочу паровоз.
    Согласны с автором?
    Алексей13 сентября 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
    Как ты их определяешь? Они не ходят с табличками на шее...
    Согласны с автором?
    Вежливый лось13 сентября 2018, 16:43
    Вона чё накопал))))

    Совет народных комиссаров Союза ССР констатирует, что посеву, обработке и уборке конопли и производству пеньки во всех основных коноплеводных районах (ЦЧО, Западная область, Средне-Волжский край, Черниговская область) не уделяется почти никакого внимания. Производство конопли предоставлено целиком самотёку, а руководство и контроль Народного комиссариата земледелия Союза ССР за работой краёв и областей в части посева и обработки конопли и помощь им совершенно недостаточны.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 сентября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вона чё накопал))))

    Совет народных комиссаров Союза ССР констатирует, что посеву, обработке и уборке конопли и производству пеньки во всех основных коноплеводных районах (ЦЧО, Западная область, Средне-Волжский край, Черниговская область) не уделяется почти никакого внимания. Производство конопли предоставлено целиком самотёку, а руководство и контроль Народного комиссариата земледелия Союза ССР за работой краёв и областей в части посева и обработки конопли и помощь им совершенно недостаточны.
    Как мне не хватает Советского Союза!
    Согласны с автором?
    Женечка13 сентября 2018, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    раньше из конопли ткали рубахи.
    И рыба знаешь как ловится. Надрал дави а иду на рыбалку по сторонам секу. Хрен потом мусорам объяснишь.
    Согласны с автором?
    Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:03
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И рыба знаешь как ловится. Надрал дави а иду на рыбалку по сторонам секу. Хрен потом мусорам объяснишь.
    В Усть - Кинельском вполне легально продаётся конопляный жмых%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 21:29
    Она росла, растет и будет расти везде где ей нравится. Это же растение дикорастущее.
    А вот почему не было конкурса от администрации города Самара о проведении конкурса на право проведения экскурсий на стадионе Самара-Арена ?
    Стадион принадлежит городу.
    Что ?
    Опять втихаря распределили места среди своих, озвучили тупым от футбольного клуба Кс ? Так здесь уже налицо коррупция в чистом виде.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 23:01
    Встретились два друга на конопляном поле курнули Бац облава что делать ? Видят стадо сайгаков бежит Давай за ними авось проскочим. Бегут вдруг один сайгак к ним поворачивается и говорит : кроссовки козлы снимите а то все стадо запалите
    Согласны с автором?
    Вася14 сентября 2018, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни разу в жизни не курил анашу и что то не очень хочется когда посмотришь на тех кто делает это регулярно:-)
    Не пробуй-тебя и так прет.
    Согласны с автором?
    Николай Наконов14 сентября 2018, 00:56
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    горожанин16 сентября 2018, 20:22
    дело сфабрикованное до смехоты
    Согласны с автором?