Наверх

Напился и поджег: убийцу собственных детей отдали под суд

Напился и поджег: убийцу собственных детей отдали под суд
16+
Фото: samara.sledcom.ru
После тушения пожара в частном доме были обнаружены тела трех малолетних детей - двухлетнего мальчика и четырехмесячных мальчика и девочки. Двое ребятишек сумели убежать из горящего дома. Остальных детей дома не было. Их матери помогли выбраться соседи

Трагедия произошла в Кинель-Черкасском районе в селе Лозовка на улице Специалистов 14 февраля этого года.

Как сообщает региональный СУ СК РФ по Самарской области — 26-летний отец семейства находясь в состоянии алкогольного опьянения поругался с супругой на почве постоянного безденежья.

После чего прикурил сигарету и бросил спичку в ворох вещей, находившихся в комнате.

Вспыхнул пожар. Обвиняемый убежал из дома.

В квартире, кроме его жены на момент пожара находилось пятеро детей.

На сегодняшний день собрана достаточная доказательственная база.  Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Самарский областной суд.

Справка
В ходе следствия проведено:

- более 15 судебных экспертиз;
- из них 8 судебно-медицинских, а так же оценочная, пожарно-техническая;
- 5 психолого–психиатрических экспертиз:
- допрошено более 35 свидетелей и потерпевших,
- проведено несколько осмотров места происшествия, в том числе с участием следователей-криминалистов аппарата следственного управления.

 

Служба новостей, 13.09.2018, 15:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2018, 15:59
    Была бы у него любимая, высокооплачиваемая работа, все сложилось бы по другому. И все были бы счастливы.
    Согласны с автором?
    Ёжик13 сентября 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Была бы у него любимая, высокооплачиваемая работа, все сложилось бы по другому. И все были бы счастливы.
    Сильно сомневаюсь. Ругались на тему безденежья и при этот на выпивку он находил. Позволял курить себе в доме, где есть малолетние дети. И даже увидев, что загорелось, не кинулся тушить, выносить детей, а просто сбежал.
    Это больше похоже на "горите вы все синим пламенем, а я буду жить новой жизнью"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Сильно сомневаюсь. Ругались на тему безденежья и при этот на выпивку он находил. Позволял курить себе в доме, где есть малолетние дети. И даже увидев, что загорелось, не кинулся тушить, выносить детей, а просто сбежал.
    Это больше похоже на "горите вы все синим пламенем, а я буду жить новой жизнью"
    В стране устроено так что только на выпивку и хватает.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране устроено так что только на выпивку и хватает.
    Не устроено, а плешивый кремлекарлик так устроил.
    Согласны с автором?
    НИКА13 сентября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    В стране устроено так что только на выпивку и хватает.
    Причём здесь страна?! Почему масса нормальных людей живут по-разному, но отвечают за своих детей, воспитывают их, кормят-поят. А для этого работают. РАБОТАЮТ. А этот урод полный! Наделал массу детей, надрался, поджёг дом и сбежал. Действительно, на водку он нашёл. Пусть теперь сидит до скончания его гнилой жизни. Троих детей ведь угробил, сволочь!
    Согласны с автором?
    Мальвина13 сентября 2018, 17:05
    А ты чтож себя то не поджог ?
    Согласны с автором?
    Женечка13 сентября 2018, 17:08
    Российская нищета везде 100000000000%
    Согласны с автором?
    Мальвина13 сентября 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Российская нищета везде 100000000000%
    Научите людей работать , а не бухать
    Согласны с автором?
    МАША13 сентября 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Была бы у него любимая, высокооплачиваемая работа, все сложилось бы по другому. И все были бы счастливы.
    Право на труд - конституционное право ! Это право гражданам не обеспечено ! Вот и все!((%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Право на труд - конституционное право ! Это право гражданам не обеспечено ! Вот и все!((%-8
    Что ты имеешь в виду? Работы везде полно, только на работе работать надо, а не реализовывать своё право на труд. Потому и увольняют по статье, а после этого в трудовую глянут и от ворот поворот, кому ж алкаш нужен. Впрочем и для таких за минималку найдётся работа.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 18:11
    [***] Живите со своими супругами спокойно. Ну сделала замечание и заткнись. А то орут бывает часами. Я свою жену так однажды чуть не убил. Часами слушал ее оры. Ничто не могло ее остановить. И представлял как я вот вот не выдержу этого и забью ее. Даже представлял как я ей в глаз отвертку засажу. Ладно с годами она поумнела. Так и не пришлось заниматься рукоприкладством.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Что ты имеешь в виду? Работы везде полно, только на работе работать надо, а не реализовывать своё право на труд. Потому и увольняют по статье, а после этого в трудовую глянут и от ворот поворот, кому ж алкаш нужен. Впрочем и для таких за минималку найдётся работа.
    Правильно сказать: на работе надо деньги зарабатывать и как можно больше. Больше старайтесь, помогайте поднять компанию в которой работаете и тогда и зарплата будет больше. А то пашите так себе в компаниях, которые идут к банкротству....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Право на труд - конституционное право ! Это право гражданам не обеспечено ! Вот и все!((%-8
    А водительские права? Почему ими не все обеспечены?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 23:35
    Что то не вяжется в этой черной сказке.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:46
    ПАЛЕНЫЙ АЛКОГОЛЬ. СНЕСЛО КРЫШУ. МЕСТНОГО УЧАСТКОВОГО, КАК СОУЧАСТНИКА НА НАРЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:42
    Был бы он Сирийцем, то в Лозовку давно бы ушли ВКС с гуманитарной помощью и симфонической музыкой. А так, какой то очередной серый пассажир затерянный среди тысячи не нужных своей власти людишек
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 17:50
    Прям все вспыхнуло, когда одну спичку бросил? Удивительная история.
    Согласны с автором?
    горожанин16 сентября 2018, 16:30