Наверх

Кто кого: лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев назвал свою борьбу «Жигулевской сагой»

Кто кого: лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев назвал свою борьбу «Жигулевской сагой»
16+
Отстаивать права на гей-акции в городах России он намерен вплоть до обращения в Верховный суд. А сегодня в мэрию Москвы поданы уведомления на проведение митингов, цель которых — отстоять решение Жигулевского суда

Дело в том, что городской суд Жигулевска, отменивший запрет мэрии на проведение трех акций гей-сообщества в Жигулевске, создал некий судебный прецедент.

И сейчас, не смотря на то, что администрация Жигулевска вторично не разрешила проведение шествия и двух пикетов в городе на Волге, Николай Алексеев не опустил руки.

«Молния! Жигулевская сага! В Мэрию Москвы только что поданы уведомления на митинги с целью призыва к исполнению решения Жигулевского городского суда Самарской области о незаконности запрета", - сообщает он в своем «Твиттер».

Напомним, изначально ЛГБТ-движение планировало провести в Жигулевске шествие, в котором предполагалось участие трехсот человек, и двух пикетов.

Служба новостей, 13.09.2018, 16:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2018, 17:01
    А вот если гею яйца отрезать?, он так и останется геем или ему всё пофиг станет?
    Согласны с автором?
    Мальвина13 сентября 2018, 17:02
    Лидер движения значит сам такой ! Из этих ...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Лидер движения значит сам такой ! Из этих ...
    Из ваших?
    Согласны с автором?
    Женечка13 сентября 2018, 17:04
    Вы там че после поднятия пенс возраста вообще в расиюшке ополоумели?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:06
    Бог против повышения цен на газ,свет. Антих ристов депутатов бог накажет проказой. Вер ните инвалидам 1 тыс за жкх льготу
    Согласны с автором?
    Мальвина13 сентября 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Из ваших?
    :-) скучал без меня ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:08
    В кошелеве парад свой пусть проводят.
    Согласны с автором?
    НИКА13 сентября 2018, 17:14
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:18
    Скорее, кошелевская сага:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:20
    Почему-то хочется блевануть...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему-то хочется блевануть...
    Глядя на бандитскую власть самары
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    опять гомосеки распоясались. парады им зачем? лемонстировать то что?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    Почему вы говорите, что люди обычной ориентации не устраивать парады? устраивают. а митинги по поводу повышения пенсионного возраста чем не парад? скоро новый будет. вот и геи хотят объединиться. может объединить гей парад с митингами по поводу пенсионеров, чтобы он был более массовым?
    Согласны с автором?
    Житель кк13 сентября 2018, 17:58
    Красивый паренёк! :-Pхочу, чтобы он мне вдул:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вы говорите, что люди обычной ориентации не устраивать парады? устраивают. а митинги по поводу повышения пенсионного возраста чем не парад? скоро новый будет. вот и геи хотят объединиться. может объединить гей парад с митингами по поводу пенсионеров, чтобы он был более массовым?
    Так они вообще-то не в связи со своей ориентацией парад устраивают.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    Хоть один достойный комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин13 сентября 2018, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    так они пойдут мощной колонной и будут ипать всех кто на пути попадётся.
    Согласны с автором?
    горожанин13 сентября 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вы говорите, что люди обычной ориентации не устраивать парады? устраивают. а митинги по поводу повышения пенсионного возраста чем не парад? скоро новый будет. вот и геи хотят объединиться. может объединить гей парад с митингами по поводу пенсионеров, чтобы он был более массовым?
    а геи что - хотят на пенсию по вредности раньше выходить как шахтёры или металлурги ?
    Согласны с автором?
    горожанин13 сентября 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    а геи что - хотят на пенсию по вредности раньше выходить как шахтёры или металлурги ?
    ну глиномесы они как бы ближе к шахтёрам...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивый паренёк! :-Pхочу, чтобы он мне вдул:-P
    Сипа, подписывайся своим именем, не стесняйся. А насчёт вдул, пожалей парня. Ты же его заразишь. Эх зря мы доктора не послушали и не зашили все твои природные отверстия.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:08
    А мэрия Москвы при чем?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:28
    Гомики я вас не боюсь!
    Согласны с автором?
    горожанин13 сентября 2018, 19:34
    слишком напыщенно называть жигулевской сагой . мог бы просто назвать - Моя борьба.
    Согласны с автором?
    Мальвина13 сентября 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивый паренёк! :-Pхочу, чтобы он мне вдул:-P
    А почему у нас вкусы одинаковые , я тоже хочу его
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    У Матвеева спроси, он ответит, зачем митинги и парады нужны
    Согласны с автором?
    Вячеслав13 сентября 2018, 20:37
    А в совет ветеранов ВДВ он не пробовал обратиться ?
    Согласны с автором?
    Колдырь13 сентября 2018, 21:40
    Сага Конног
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 21:52
    Не так всё просто. В ходе выборов применялись "методы" для кандидата из конкурирующей партии. Группа геев держала портрет конкурента и очень хорошо на этом зарабатывала. Расчёт был на отторжение избирателей от этого кандидата.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А в совет ветеранов ВДВ он не пробовал обратиться ?
    А совет ветеранов вдв что-то сможет сделать?
    Типа 1-2 года отслужили и стали сильнее любого человека, много лет занимающегося боевыми искусствами?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 23:27
    Прикольно:-D запретили в жигулевске, а митинг в москве8-|, а чё не в Амстердаме?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А совет ветеранов вдв что-то сможет сделать?
    Типа 1-2 года отслужили и стали сильнее любого человека, много лет занимающегося боевыми искусствами?
    Геи - каратисты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 02:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот если гею яйца отрезать?, он так и останется геем или ему всё пофиг станет?
    Не знаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    Да п!д@р@сы просто , че с них взять. У€б@ть их всех разом.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вы говорите, что люди обычной ориентации не устраивать парады? устраивают. а митинги по поводу повышения пенсионного возраста чем не парад? скоро новый будет. вот и геи хотят объединиться. может объединить гей парад с митингами по поводу пенсионеров, чтобы он был более массовым?
    :-) так дело в том что п!д@ры устраивют свои парады в честь самих себя. А нормальные против например пенсионной реформы. Вот если бы, к примеру, они тоже выступили особняком против пенс реформы то уже не так бы бросалось в глаза что они пи....сы. Так что парад параду рознь.
    Согласны с автором?
    горожанин14 сентября 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    У Матвеева спроси, он ответит, зачем митинги и парады нужны
    а он точно гей ?
    Согласны с автором?
    Алексей14 сентября 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    Вот чтобы отвлечь тебя от важных тем,которые мутят серьезные дядьки в мире...
    Согласны с автором?
    НИКА14 сентября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть один достойный комментарий
    Спасибо.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Я может, тёмная какая-то, но одного не пойму: а зачем лицам нетрадиционной ориентации парады? Я лично ничего против геев и лесбиянок не имею, считаю, что эти вопросы каждый решает для себя сам. но парад-то к чему? Для скандала? Для эпатажа? Почему люди обычной ориентации не устраивают по этому поводу парады и шествия?
    Это его бизнес такой, он продает заявку на парад ему отказывают или разрешают и гомосекам и т.п. дают люлей во время митинга, а главный их бежит в ЕСПЧ и поищет заяву, ЕСПЧ встанет на его сторону и присуждает штраф за моральный вред( конечно в евро, сумма внушительная) , деньги списываются с РФ. Как то так, много писать не хочу, я смотрел дебаты с этим недогомлсеком на них он прокололся для чего нужны эти парады.
    Согласны с автором?
    гость14 сентября 2018, 20:25
    а зачем вообще это освещать в прессе? и лишний раз придавать огласке! сошлите их всех с этого парада напрямую, куда - нибудь в резервацию. Пусть что хотят, то и делают между собой! скорее вымрут!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 03:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Сага Конног
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    горожанин18 сентября 2018, 09:56