Наверх

Повар уволен: в тольяттинской школе работала женщина, пытавшаяся убить человека

Повар уволен: в тольяттинской школе работала женщина, пытавшаяся убить человека
16+
Фото: progorodsamara.ru
На увольнении настояла прокуратура Автозаводского района Тольятти

Как сообщает областная прокуратура — гражданка до этого была осуждена за причинение умышленного вреда здоровью.

При этом экс-повар использовала некий предмет в качестве оружия.

Напомним, трудовой кодек запрещает брать на работу в образовательные учреждения лиц, имеющих судимость  за преступления «..против жизни и здоровья».

Повар уволена.
 

Служба новостей, 14.09.2018, 09:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 сентября 2018, 09:40
    Оступился раз, потом всю жизнь топить будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:40
    Кошёлка
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:41
    ПОЧЕМУ НЕ УВОЛИЛИ ЖЕНУ МИШКИМАТВЕЕВА? У НЕЕ ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ ПО 140 КВ. МЕТРОВ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОЧЕМУ НЕ УВОЛИЛИ ЖЕНУ МИШКИМАТВЕЕВА? У НЕЕ ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ ПО 140 КВ. МЕТРОВ
    стопудово
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошёлка
    двестипудово
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    двестипудово
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОЧЕМУ НЕ УВОЛИЛИ ЖЕНУ МИШКИМАТВЕЕВА? У НЕЕ ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ ПО 140 КВ. МЕТРОВ
    Патамушта мишка матвеев коммунист, он за народ и против пенсионной реформы. Если он для народа добьется всего, то и ему и его жене пусть дадут еще столько же квартир.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 сентября 2018, 09:57
    это какой же "некий предмет"???8-| Если кухонную утварь, то, конечно, опасно её поваром брать. Сделают вот замечание по качеству блюда, а она в сердцах метнёт чё-нить..:-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    это какой же "некий предмет"???8-| Если кухонную утварь, то, конечно, опасно её поваром брать. Сделают вот замечание по качеству блюда, а она в сердцах метнёт чё-нить..:-(
    есть такая известная компьютерная игрушка GTA - там негр всех дубасит фиолетовым фалоимитатором
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2018, 10:04
    У этой женщины случился спазм сосудов головного мозга и ее по идее надо пролечить ГАМК а не статью шить предпологаю что сбой сосудов произошел в области поясной извилина которая нахолдится в глубине лобных долей ноокортекса
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Патамушта мишка матвеев коммунист, он за народ и против пенсионной реформы. Если он для народа добьется всего, то и ему и его жене пусть дадут еще столько же квартир.
    МИШКАМАТВЕЕВ НИКОГДА НЕ БЫЛ КОММУНЯКОЙ. ОН ПРОДАЖНАЯ
    Согласны с автором?
    Мальвина14 сентября 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    это какой же "некий предмет"???8-| Если кухонную утварь, то, конечно, опасно её поваром брать. Сделают вот замечание по качеству блюда, а она в сердцах метнёт чё-нить..:-(
    Может человек исправился
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:14
    интересно а супы они из чего варила? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У этой женщины случился спазм сосудов головного мозга и ее по идее надо пролечить ГАМК а не статью шить предпологаю что сбой сосудов произошел в области поясной извилина которая нахолдится в глубине лобных долей ноокортекса
    и зачем ты тут свой рентген выложил?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:26
    ДАААА! СУДИМЫЕ ПОВАРА В ШКОЛАХ - ПЕРВАЯ БЕДА РОССИИ!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 10:32
    Главное, чтобы на раздачу не ставили, а так - пусть себе готовит, лишь бы деткам нравилось!
    Согласны с автором?
    Стрелка14 сентября 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Может человек исправился
    может и исправился. А в стрессовой ситуации чего только не выстрелит из подсознания..8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ДАААА! СУДИМЫЕ ПОВАРА В ШКОЛАХ - ПЕРВАЯ БЕДА РОССИИ!!!=-D
    Нет, первая беда Самары и всей России - это элитный район :-D
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Патамушта мишка матвеев коммунист, он за народ и против пенсионной реформы. Если он для народа добьется всего, то и ему и его жене пусть дадут еще столько же квартир.
    Если он станет хотя бы губером, я его жене свою собственную, элитную, подарю, правда ещё не до конца выкупленную...
    Согласны с автором?
    Поварша14 сентября 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    есть такая известная компьютерная игрушка GTA - там негр всех дубасит фиолетовым фалоимитатором
    Вам его сварить или поджарить?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Если он станет хотя бы губером, я его жене свою собственную, элитную, подарю, правда ещё не до конца выкупленную...
    Дымок - кошельковец ???8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок - кошельковец ???8-|
    Как такое могло случиться? За что тебя туда сослали, человече? 8-|
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок - кошельковец ???8-|
    Ну, если рассматривать инвестируемые мной строящиеся квадратные метры как привязку к этой общине, то да.=-D А вообще-то у меня частный дом в географическом центре Самары.=-D:-P
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    может и исправился. А в стрессовой ситуации чего только не выстрелит из подсознания..8'-(
    А стрессовая ситуация на школьной кухне - это что?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, если рассматривать инвестируемые мной строящиеся квадратные метры как привязку к этой общине, то да.=-D А вообще-то у меня частный дом в географическом центре Самары.=-D:-P
    А зачем тебе кв. м в этой "общине"? 8-| особая форма мазохизма?
    Согласны с автором?
    Мальвина14 сентября 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А стрессовая ситуация на школьной кухне - это что?
    В
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, если рассматривать инвестируемые мной строящиеся квадратные метры как привязку к этой общине, то да.=-D А вообще-то у меня частный дом в географическом центре Самары.=-D:-P
    два в одном флаконе - староокраинский бич + кошелек.
    однако...8-|
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    два в одном флаконе - староокраинский бич + кошелек.
    однако...8-|
    ГЕОГРАФИЧЕСКОМ центре, повторюсь=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошёлка
    Сипа, видишь, люди в школу ходят и там столовая есть. А ты Сипа, ходишь только под себя и есть у тебя только деревянный сортир со щели, куда ты по скудоумию суешь свою бесталковку, а потом плачешь что уши болят.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ГЕОГРАФИЧЕСКОМ центре, повторюсь=-D
    Опять тупой колхозан публично обгадился:-)
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять тупой колхозан публично обгадился:-)
    не соблаговолите ли пояснить, ваше сиятельство?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять тупой колхозан публично обгадился:-)
    Сипа прекращай себя колхозаном называть. Ты Сипа, а это значит ты самый успешный "человек" и у тебя есть все о чем остальные только мечтают.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять тупой колхозан публично обгадился:-)
    Это ответ на высер колхозника про "староокраинских бичей"
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно а супы они из чего варила? :-D
    ага из них самых:-D
    5 были покрошены, а остальные так положены:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, видишь, люди в школу ходят и там столовая есть. А ты Сипа, ходишь только под себя и есть у тебя только деревянный сортир со щели, куда ты по скудоумию суешь свою бесталковку, а потом плачешь что уши болят.
    бомпящий петух "засипел" порвынным гудлом:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    бомпящий петух "засипел" порвынным гудлом:-D
    Сипа, ну кто тебя опять принёс к компу из сортира? Ну да ладно, погрелся? Канай обратно к своим людям сталагмитам. А то скоро зима, они замерзнут и будут холодные.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 сентября 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А стрессовая ситуация на школьной кухне - это что?
    много чего. Планируете поваром в школьную столовку устроиться?
    Согласны с автором?
    Босс14 сентября 2018, 14:22
    А Пу ПЕНСИЮ СПИ..Л И НИ чО РАботает
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян14 сентября 2018, 14:37
    Удивительно! В правительстве 2/3 бывшие зэки и ничего, трудятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:53
    Теперь она точно кого нибудь убьёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    есть такая известная компьютерная игрушка GTA - там негр всех дубасит фиолетовым фалоимитатором
    Зачем?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, если рассматривать инвестируемые мной строящиеся квадратные метры как привязку к этой общине, то да.=-D А вообще-то у меня частный дом в географическом центре Самары.=-D:-P
    В танке живёте?
    Согласны с автором?
    Гость14 сентября 2018, 20:37
    Удивили. Тут целый министр спорта области без образования кресло занимает.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ГЕОГРАФИЧЕСКОМ центре, повторюсь=-D
    На третьей просеке?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 23:20
    Педофил + Староокраинский бич + Кошелевец (гомик) = Дымок. Жесть!
    Согласны с автором?
    Самарский18 сентября 2018, 14:52