Наверх

Приставы «выбили» квартиры сиротам

Приставы «выбили» квартиры сиротам
16+
Фото: r63.fssprus.ru
Четыре выпускника детского дома получили ключи от собственных квадратных метров в Безенчукском районе Самарской области

Требование исполнительного производства звучало так: «..предоставить жилое помещение площадью не ниже социальных норм, отвечающее санитарным и техническим требованиям».

Как сообщает региональная ФССП — в добровольном порядке не было исполнено решение суда.

Поэтому пришлось вмешаться приставам.

В результате исполнительное производство было закончено физическим исполнением.

Четверо детей-сирот получили жилье.

Служба новостей, 14.09.2018, 11:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 сентября 2018, 11:29
    Ладно хоть не в том районе, название которого вслух произносить противно.
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:34
    Текущая дата: 14.09.1968

    Местоположение: Союз Советских Социалистических Республик

    Энергия генератора:21.949652777778%
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:38
    Детям-сиротам нужны были квартиры, поэтому они пришли в первый попавшийся дом, выбили дверь и отжали у хозяев?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Текущая дата: 14.09.1968

    Местоположение: Союз Советских Социалистических Республик

    Энергия генератора:21.949652777778%
    Отсыпь или скажи, где берёшь =-D
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно хоть не в том районе, название которого вслух произносить противно.
    :-D
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсыпь или скажи, где берёшь =-D
    Самому мало!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно хоть не в том районе, название которого вслух произносить противно.
    Да сип, кошельки они противные, не то что ты. Ты Сипа самый умный, красивый и богатый. И ещё у тебя есть элитная недвижимость, ввиде сарая и сортира. :-D но не верь бомжам сипа и своим галлюцинациям. Лучше вылечись и устройся хоть кем ни работать.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно хоть не в том районе, название которого вслух произносить противно.
    А приличном обществе это слово сродни нецензурному ругательству или громко выпущенным кишечным газам
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сип, кошельки они противные, не то что ты. Ты Сипа самый умный, красивый и богатый. И ещё у тебя есть элитная недвижимость, ввиде сарая и сортира. :-D но не верь бомжам сипа и своим галлюцинациям. Лучше вылечись и устройся хоть кем ни работать.
    работа от слова РАБ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А приличном обществе это слово сродни нецензурному ругательству или громко выпущенным кишечным газам
    Сипа, ну когда ты у перестанешь ходить под себя? В культурном обществе это не принято. Ты же не в своём сортире.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сип, кошельки они противные, не то что ты. Ты Сипа самый умный, красивый и богатый. И ещё у тебя есть элитная недвижимость, ввиде сарая и сортира. :-D но не верь бомжам сипа и своим галлюцинациям. Лучше вылечись и устройся хоть кем ни работать.
    Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
    не обращай внимание. андригон так будет "сипеть" своим тыкнутым гудлом:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
    Будьте снисходительнее. На Руси никогда юродивых не обижали!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
    Щя про шумеров заливать начнёт.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Да доканал ты уже всех своей Сипой! Слейся уже в унитаз или что-то новенькое придумай! >-(
    Сипа, не кипишуй все ништяк. Это была лишь первая лоботомия, ещё штук пять и станешь нормальным человеком
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    не обращай внимание. андригон так будет "сипеть" своим тыкнутым гудлом:-D
    Сипа, опять ты тут про своё гузно всем рассказываешь. Ну продырявили тебе его по пьяне, так для тебя же это нормально. Ты же обиженка.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, не кипишуй все ништяк. Это была лишь первая лоботомия, ещё штук пять и станешь нормальным человеком
    а ты вот не стал после десятка раз
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты вот не стал после десятка раз
    Вот ты Сипа шутник. Что то ты давно про кошелёк не "шутил". Давай сипа жги.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ты Сипа шутник. Что то ты давно про кошелёк не "шутил". Давай сипа жги.
    а ты, эдик кошлевский, где здесь шутки увидел про свой освенцим?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2018, 13:44
    Причина неисправности моего фэтбайка обнаружена это задний суппорт переключения скоростей:-)ура!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Причина неисправности моего фэтбайка обнаружена это задний суппорт переключения скоростей:-)ура!!!!!
    Задний проход скрипел?! Неудивительно. Очко-то всё в хлам раздолбано.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты, эдик кошлевский, где здесь шутки увидел про свой освенцим?
    Сипа, какой ещё Эдик? "одевай в следующий раз противогаз, когда пойдёшь в свой сортир прогнивший.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, какой ещё Эдик? "одевай в следующий раз противогаз, когда пойдёшь в свой сортир прогнивший.
    Понятно, что тупой. Придётся объяснить, колхозник недалёкий. Эдик, это сокращённо от pedik.
    Согласны с автором?
    Юра Курпузов14 сентября 2018, 19:35
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Понятно, что тупой. Придётся объяснить, колхозник недалёкий. Эдик, это сокращённо от pedik.
    То есть ты своего папу Эдиком кличешь? Как не культурно сипа.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть ты своего папу Эдиком кличешь? Как не культурно сипа.
    твою мать
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 15:40
    ТРОЛЛЬ, который Сипа+Андригон (два в одном) угомонись уже.
    Ты настапizдил тут всем уже своим бредом.
    Один айпишник на двоих у вас
    Согласны с автором?