Наверх

«Что ты наделала?»: в Самарской области девушка упала с 14-ого этажа

«Что ты наделала?»: в Самарской области девушка упала с 14-ого этажа
16+
Фото: очевидцы
По словам очевидцев случившегося, девушка приземлилась на автомобиль, сейчас за ее жизнь борются медики

Ужасающее происшествие произошло вчера, 15 сентября, в Комсомольском районе Тольятти. Около 23 часов с из окна, расположенном на 14-ом этаже одного из домов по улице Лизы Чайкиной упала 29-летняя женщина.

По словам очевидцев случившегося, девушка упала на автомобиль.

- Я не видела упавшую девушку, было темно и за деревьями. Сначала слышала крик, будто мужчина кричал «нет!» или «не надо!», плохо было разобрать, потом хлопок (мне показалось, звук похож на выстрел или взрыв - страшно) и тишина ненадолго…, - вспоминает очевидец. - Потом слышу, что мужчина зовет девушку по имени, я посмотрела в окно. Он ходил вокруг дома и искал что-то.. А потом крик мужчины.. Он кричал, называл её дурой, спрашивал, зачем она это сделала, объяснялся в любви, просил, чтобы она дышала и не уходила: «Только дыши, малышка, дыши, не уходи! Я же тебя так люблю!». Успокаивал её, говорил, что «скорая» приедет и все будет хорошо. Какой-то мужчина вызвал «скорую», может и тот же, не видела. Потом приехала скорая и другие.. Из разговоров я поняла, что она упала с 14 этажа, ей сделали обезболивающий укол и увезли. Уже утром я узнала, что упала на машину «Деу Матиз», возможно, это смягчило удар и она жива…

Пострадавшую тут же увезли в больницу, чтобы попытаться спасти ей жизнь.

 

Анастасия Молчанова, 16.09.2018, 19:55
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 20:11
Главное чтобы выкарабкалась !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:15
MATIZ спасает жизни! выздоравливай
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:18
Овца, машину помыла. В лес бы пошла да вздернулась, раз мозгов нет. А так посторонней человеку проблем покинула финансовых. С этого инвалида теперь фиг что возьмёшь.
Согласны с автором?
Павлик16 сентября 2018, 20:24
Это не Матиз. Черри QQ.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:33
Вот потому в элитном районе бараки невысокие.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот потому в элитном районе бараки невысокие.
=-D:-)8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:39
Что же ты наделала, чтоже ты наделала
Надела платья белое и в него наделала
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Овца, машину помыла. В лес бы пошла да вздернулась, раз мозгов нет. А так посторонней человеку проблем покинула финансовых. С этого инвалида теперь фиг что возьмёшь.
А когда она ее помыла? До падения или после?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Это не Матиз. Черри QQ.
Да, эта китайская [***]
Согласны с автором?
Qq16 сентября 2018, 21:26
Это не Матиз.
Это китайская копия матиза- Чери QQ
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:31
Молчанова!!!!наркотики зло!!!!прекрати наркоманить!!!
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:50
Неадекватно прыгать с этажей
Согласны с автором?
Юрич16 сентября 2018, 21:54
Г0вно машина.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:24
Могла б машинку и подороже выбрать.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:12
"Сначала слышала крик, будто мужчина кричал «нет, только не сюда!» или «не надо, только не на машину. я за неё ещё кредит не выплатил!»,
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Неадекватно прыгать с этажей
правильно. поэтому лучше иди застрелись, пьянчужка :-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Могла б машинку и подороже выбрать.
Сказано же - темно было... B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Г0вно машина.
Поэтому, возможно и жизнь ей спасла. Машина смялась, как алюминиевая банка, аж даже шины спустились! Видимо это и погасило силу удара.
Согласны с автором?
Дядька Яр17 сентября 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому, возможно и жизнь ей спасла. Машина смялась, как алюминиевая банка, аж даже шины спустились! Видимо это и погасило силу удара.
Шины сдулись ещё до падения скорее всего. Видно что диски тормозные ржавые. Вросла в асфальт пахталка.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
А когда она ее помыла? До падения или после?
Во время, обоссалась пока летела.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:31
Все кости наверняка переломаны. Если выживет, будет инвалид на каталке.
Согласны с автором?
Гость17 сентября 2018, 22:33
Это не матиз
Согласны с автором?
Гражданка19 сентября 2018, 12:53
Что-то часто в Тольятти из окон выбрасываются люди((((( Страшно и странно, может там аномальная зона какая-то......
Согласны с автором?