Наверх

В Самаре подобного не было: Авария с жуткими последствиями произошла в Иркутской области

 В Самаре подобного не было: Авария с жуткими последствиями произошла в Иркутской области
16+
Фото: соцсети
В редакцию портала «ProGorodNsk.ru» поступают жуткие кадры от якобы очевидцев смертельного ДТП в Самарской области, на самом же деле авария произошла в Иркутской области больше месяца назад

На протяжении двух дней в редакцию портала «ProGorodNsk.ru» приходят сообщения о том, что на днях в Самарской области произошла жуткая авария, в которой погибли два человека. Данная «новость» сопровождается фотографиями, на которых изображены погибшие. Однако в правоохранительных органах данную информацию не подтверждали.

Как выяснилось, «атаковали» такими жуткими кадрами на только нашу редакцию, но и другие СМИ и группы в соцсетях. Как сообщает паблик «Плохие новости 18+», данные фотографии были сделаны после ДТП  на Туманной трассе в Иркутской области, произошедшей в ночь с 27 на 28 июля. Там мотоцикл влетел в фуру. После сильного удара у 34-летнего мотоциклиста случилась травматическая ампутация головы, 22-летний пассажир получил многочисленные переломы и смертельную открытую черепно-мозговую травму.

Видео, где мотоциклисты сталкиваются с автомобилями, и вовсе другая авария, которая также произошла в другой области 1 мая 2017 года. Одним из погибших байкеров оказался настоятель храма Игумен Флавиан. 

 

 

Анастасия Молчанова , 16.09.2018, 20:48
Тэги: ДТП, СМИ, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 20:56
Прям атаковали?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:19
Кошельки глумятся.
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:19
Вы зачем это на ночь такие ужастики пишите ?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:21
Жуть!
Но пару лет назад, в пригороде Самары был похожий случай. И тоже байкер на мотоцикле влетел в фуру и ему от удара оторвало голову. Об этом писали в местных СМИ
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:28
Молчанова!!!прекрати наркоту жрать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:34
Начиталась такого ,,,рьма теперь спать не буду .
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Жуть!
Но пару лет назад, в пригороде Самары был похожий случай. И тоже байкер на мотоцикле влетел в фуру и ему от удара оторвало голову. Об этом писали в местных СМИ
а фамилия байкера была - Камикадзе .
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:47
Осень только началась
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:48
Столько воспрянет дураков духом
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки глумятся.
А вот еслиб не было Кошелева ты бы о чем писал ?
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
А вот еслиб не было Кошелева ты бы о чем писал ?
Наверное, о тебе, девочка с голубыми волосами. :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Начиталась такого ,,,рьма теперь спать не буду .
Так выпей 150 гр. незамерзайки для крепкого сна и спать ложись.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Прям атаковали?
ПрАгорАд жеж и анаста молча
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова!!!прекрати наркоту жрать!!!
А как же новостя выдавать?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
А вот еслиб не было Кошелева ты бы о чем писал ?
О тебе дурынде.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:45
Так вот чем настоятели храмов увлекаются.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:34