Наверх

Долги по зарплате в Самарской области составляли 73,3 млн рублей

Долги по зарплате в Самарской области составляли 73,3 млн рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
33,9 млн рублей из них смогли вернуть судебные приставы

Как сообщает региональная ФССП — за восемь месяцев этого года было возбуждено 249 исполнительных листов на общую сумму 73,3 млн рублей.

Фактически исполнено 1637 производств. На общую сумму 27,6 млн рублей. Частично взыскано еще чуть больше 6 млн рублей.

В отношении должников по заработной плате приставами возбуждено три уголовных дела.

Служба новостей, 17.09.2018, 11:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 сентября 2018, 13:36
    А сипе, никто, ничего не должен. Кроме природы, которая не вложила в его бестолковку разум
    Согласны с автором?
    посол Огурцов17 сентября 2018, 13:53
    Прям представляется, как Михельсон печалится о задержке зарплаты. Опять ему, бедняжке на новую яхту копить аж 2 месяца.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Прям представляется, как Михельсон печалится о задержке зарплаты. Опять ему, бедняжке на новую яхту копить аж 2 месяца.
    5 минут. На эту сумму время получения ДС составляет 5 минут.
    Согласны с автором?
    zloy17 сентября 2018, 15:24
    Не ВЕРЮ ! ! ! Наглая ПОКАЗУХА ! ! !
    Согласны с автором?
    zloy17 сентября 2018, 15:25
    Не ВЕРЮ ! ! ! НАГЛАЯ ПОКАЗНАЯ ЛОЖЬ ! ! !
    Согласны с автором?
    zloy17 сентября 2018, 15:39
    Директор ФРАТКИН ЮРИЙ АРКАДИЕВИЧЬ , ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА ? Когда выплатишь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А сипе, никто, ничего не должен. Кроме природы, которая не вложила в его бестолковку разум
    А с сосипой вовремя рассчитываются, так как услуги сосипы стоят недорого!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 19:09
    "Долги по зарплате в Самарской области составляли 73,3 млн рублей"


    а теперь составляют 150 млн рублей...
    Согласны с автором?
    Назар Кармунов17 сентября 2018, 23:34
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?