Наверх

Депутат Госдумы обратился с открытым призывом ввести в стране «сухой закон»

Депутат Госдумы обратился с открытым призывом ввести в стране «сухой закон»
16+
Мысли по этому поводу известный своими радикальными предложениями депутат Виталий Милонов изложил в записке на имя главы федерального министра здравоохранения Вероники Скворцовой

По мнению народного избранника, «Сухой закон» должен быть не только введен, но продолжать действовать, пока в стране не будет наведен порядок в алкогольной отрасли.

Как сообщает ряд федеральных СМИ — по его словам, необходимо принять настолько серьезные меры, чтобы наживаться на здоровье россиян стало фактически невозможно.

В своей записке он также остановился на росте алкоголизации населения, и уделил особое внимание такой проблеме, как детское пьянство.

«Без таких суровых мер будущее страны, по моему мнению, просто утонет в гектолитрах ядовитого алкогольного зелья», — цитирует Виталия  Милонова ресурс mk.ru. 

Служба новостей, 17.09.2018, 13:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 сентября 2018, 14:11
    Для нации в целом это клево
    Только через неделю другую после такого закона революция произойдет и власть снесут
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:16
    хорошая мысль.
    и сразу после этого повысить пенсионный возраст до 75
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошая мысль.
    и сразу после этого повысить пенсионный возраст до 75
    А депутатам повысить зарплату.у них ведь очень ответственная работа-о народе беспокоиться!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:22
    Я тридвать первого клялась: "Ни капли в рот, Ни сантиметра в ж.пу!" Но рот подвёл - Я напилась! (О прочем думать неохота)
    (с).
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Для нации в целом это клево
    Только через неделю другую после такого закона революция произойдет и власть снесут
    Кто, алкаши что ли? Они только дверь в свой санузел снести смогут.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх17 сентября 2018, 14:29
    1. Налоговые и акцызные сборы пойдут по 3,14зде.
    2. У контрафактников в и контрабандистов ( предполагаю, что они будут из числа коллег по партии Милонова) образуются сверхдоходы
    3. Будет охрененный мор населения палёнкой
    Думаю, этого сумасброда давно пора на принудительное лечение отправлять. Жрёт из народных налогов, да ещё и гадит
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:33
    Давайте для начала проведем эксперимент в одном каком-нибудь районе. Можно недалеко от Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте для начала проведем эксперимент в одном каком-нибудь районе. Можно недалеко от Самары.
    :-D:-Dтолково придумал! Они тогда по деревням ломанутся, на историческую родину! Хоть как-то от них избавиться!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте для начала проведем эксперимент в одном каком-нибудь районе. Можно недалеко от Самары.
    Элите как всегда фартануло - стекломой алкоголем не считается! Ну почему такая несправедливость? Элитное жилье, алкоголь без ограничений, сексуальные эксперименты - всё им! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:39
    И как я теперь трезвым буду дорабатывать до пенсии оставшиеся 30 с лишним годочков??!! 8'-( Изверги! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте для начала проведем эксперимент в одном каком-нибудь районе. Можно недалеко от Самары.
    На исторической окраине?! Да они и так стекломой жрут! Им никак не помешает.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Элите как всегда фартануло - стекломой алкоголем не считается! Ну почему такая несправедливость? Элитное жилье, алкоголь без ограничений, сексуальные эксперименты - всё им! :-D
    Сипа завидует собственной фантазии!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа завидует собственной фантазии!:-D
    Особонно сипа позавидовал "сексуальным экспериментам" :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:14
    Как же так, все же хорошо в стране, говорили кандидаты перед выборами.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    На исторической окраине?! Да они и так стекломой жрут! Им никак не помешает.
    Единственное, на что хватает фантазии у тупого колхозана из барака за городом - годами постить одни и те же фотки и воровать чужие=-Dсовсем стекломой мозги разъел:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Особонно сипа позавидовал "сексуальным экспериментам" :-D:-D:-D
    А сосипе и завидовать не надо, он ежечасно пососипывает за полтинничек!
    Согласны с автором?
    Мамка сипы17 сентября 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А сосипе и завидовать не надо, он ежечасно пососипывает за полтинничек!
    Попридержи язык! Я тебя на неделю в сортире запру! Будешь только со своим сталагмитом общаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Особонно сипа позавидовал "сексуальным экспериментам" :-D:-D:-D
    Ну да. У сипы все эксперименты ограничиваются скаканием на калосталогмите :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Налоговые и акцызные сборы пойдут по 3,14зде.
    2. У контрафактников в и контрабандистов ( предполагаю, что они будут из числа коллег по партии Милонова) образуются сверхдоходы
    3. Будет охрененный мор населения палёнкой
    Думаю, этого сумасброда давно пора на принудительное лечение отправлять. Жрёт из народных налогов, да ещё и гадит
    Это же придворный шут, навроде Жириновского, Мизулиной или Поклонской. Их основная задача работать на публику, высказывая вот такие вот безумные заявления.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Налоговые и акцызные сборы пойдут по 3,14зде.
    2. У контрафактников в и контрабандистов ( предполагаю, что они будут из числа коллег по партии Милонова) образуются сверхдоходы
    3. Будет охрененный мор населения палёнкой
    Думаю, этого сумасброда давно пора на принудительное лечение отправлять. Жрёт из народных налогов, да ещё и гадит
    Милонов реально блаженненький какой-то. Что ни предложение - только оторопь берёт. Уже доказано сотнями и тысячами отравленных "палёнкой" жизнями: нельзя вводить "сухой" закон. Нужно воспитывать молодёжь, секции спортивные, кружки бесплатные. А "держать ,не пущать, запретить" - где-то мы это проходили уже.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 16:30
    Очередной фекальный вброс. Цель - отвлекуха от пенсионной грабиловки
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 16:44
    Нужно ввести запрет на Милонова
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно ввести запрет на Милонова
    +100500!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Для нации в целом это клево
    Только через неделю другую после такого закона революция произойдет и власть снесут
    О какой нации идет речь? Или это так - для красного словца? Когда диктатор напирает на военное, спортивное, национальное - это тревожный звоночек. Это уже было в Германии тридцатых, сороковых годов и привело страну к развалу. НЕ НАДО БЫТЬ СТАДОМ БЕЗВОЛЬНЫХ БАРАНОВ И ПОВТОРЯТЬ ГЛУПОСТИ "НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА"
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередной фекальный вброс. Цель - отвлекуха от пенсионной грабиловки
    И я такого мнения..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 17:57
    Опять эта рыжая, очкастая, единоросская педрилла пургу несёт. Его нужно в лечебницу отправить!
    Согласны с автором?
    Киник17 сентября 2018, 18:27
    Милоновские козни мне понятны -
    Чувак, видать, лоббирует КАГОР!
    Его ты запретить попробуй предложи-ка -
    И попадёшь мгновенно под статью*!
    :-)

    ст.148 УК РФ
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 19:07
    Мы уже не ждем от нашего правительства чуда, а только ждем, чтобы оно перестало чудить. anekdotov.net
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 20:20
    Какая то напасть . Сколько же в стране дураков и каждый старается отметится .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 21:15
    Отберите у него "вкусняшки", верните в реальность
    Согласны с автором?
    Дибилоид17 сентября 2018, 21:58
    Это уже серьёзно)) порошок для носа надо запретить))), что бы дури в голове меньше было!! А то наелозят по ноздрям в думских одноместных кабинетах , а потом прёт их на подвиги.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 22:49
    Милонову больше не наливать
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 22:01
    Генератор бессмысленных идей! Зато теперь мы запомнили его фамилию...
    Согласны с автором?