Наверх

Четыреста добровольцев собрали на берегах озера Паршино более 2,5 тонн мусора

Четыреста добровольцев собрали на берегах озера Паршино более 2,5 тонн мусора
16+
Фото: Коммуникационное агентство «Press-Attache"
Уборка состоялась во Всемирный День чистоты в рамках акции «Сделаем! 2018»

Показательно, что добровольцы собирали мусор вручную, сортируя его по пакетам по принципу раздельного сбора.

Подводя итоги акции, организаторы подсчитали, что только ПЭТ-тары, автомобильных покрышек, металлических банок, стекла направлено в переработку 2,5 тонны.

Древесных обрезков собрано около 30 кубических метров. А не подлежащих переработке отходов вывезено на спецполигон порядка 50 кубических метров.

Служба новостей, 17.09.2018, 15:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 сентября 2018, 15:18
    Ай да Шнублик, ай да [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:21
    Фото постановочное
    Согласны с автором?
    Элита17 сентября 2018, 15:27
    Ничего не трогать! Выезжаем на сортировку!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 15:55
    нехило его ходячая бацыла охранная так загрязнила
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 сентября 2018, 15:55
    наконец-то я найду свои плавки
    Согласны с автором?
    Маша17 сентября 2018, 17:22
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    наконец-то я найду свои плавки
    Это ты свои плавки там потерял когда ночью с близким другом гомосячил?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 сентября 2018, 17:59
    С каким именно? B-|
    Согласны с автором?
    вячеслав17 сентября 2018, 18:15
    Вопрос ? Сколько потом спишут с бюджета на уборку этого озера ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Согласны с автором?
    DG17 сентября 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос ? Сколько потом спишут с бюджета на уборку этого озера ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Нисколько. Акция экологопросветительсткая. Работали добровольцы. Много студентов. Озеро убрали. Фотографии сделали. В СМИ событие осветили. Может кто задумается.
    Согласны с автором?
    ,17 сентября 2018, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос ? Сколько потом спишут с бюджета на уборку этого озера ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Министру ларионову москва дала 200 млн на очистку рек,озёр. Ре ки в сёлах в болото превратились,рыба про пала. Колхозов нет
    Согласны с автором?
    ,17 сентября 2018, 19:38
    Мы всё это знаем из новостей гтрк,только министры об этом забывают быстро
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нисколько. Акция экологопросветительсткая. Работали добровольцы. Много студентов. Озеро убрали. Фотографии сделали. В СМИ событие осветили. Может кто задумается.
    А труселя Шнублика там нашли?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты свои плавки там потерял когда ночью с близким другом гомосячил?
    Когда с крысой плавал
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Министру ларионову москва дала 200 млн на очистку рек,озёр. Ре ки в сёлах в болото превратились,рыба про пала. Колхозов нет
    ПНХ
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Министру ларионову москва дала 200 млн на очистку рек,озёр. Ре ки в сёлах в болото превратились,рыба про пала. Колхозов нет
    А как на это смотрит Булатова?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 22:32
    Спасибо добрым людям! Как правило, убирают не те кто намусорил....
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А как на это смотрит Булатова?
    тоже бесится от пробелов. ))
    Согласны с автором?
    Назар Кармунов17 сентября 2018, 23:33
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 00:19
    Самые безропатные это студенты,рабсила
    Согласны с автором?
    Волжанин18 сентября 2018, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    С каким именно? B-|
    И в этой параше они купаются в парашено озере с опарышами
    Согласны с автором?
    Мальвина18 сентября 2018, 08:46
    И Чкаловку надо убрать :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина18 сентября 2018, 08:46
    Там помойка похлеще Паршино :-D
    Согласны с автором?
    DG18 сентября 2018, 13:27