Наверх

Завтра стартуют продажи на матч «Крылья Советов» - «Краснодар»

Завтра стартуют продажи на матч «Крылья Советов» - «Краснодар»
16+
Игра восьмого тура РПЛ сезона 2018/19 пройдет на стадионе «Самара Арена» в следующий понедельник 24 сентября.

Как напоминает самарский футбольный клуб — начало матча в 19:30. Стоимость билетов начинается от 300 рублей.

Бесплатно в сопровождении взрослого на стадион проходят дети до четырех лет. Место для ребенка не предусмотрено.
 

Служба новостей, 17.09.2018, 20:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 сентября 2018, 20:17
    Штирлиц и Скрипаль выпили по 2 бутылки водки. Скрипаль упал и умер. "Новичок"- подумал Штирлиц
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Штирлиц и Скрипаль выпили по 2 бутылки водки. Скрипаль упал и умер. "Новичок"- подумал Штирлиц
    :-D
    Согласны с автором?
    Антикрыс17 сентября 2018, 20:46
    как пить дать буратин.крысы продуют минимум 3-0!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    как пить дать буратин.крысы продуют минимум 3-0!
    Они же быки
    Согласны с автором?
    Не хр е на17 сентября 2018, 20:57
    Детям до 4 лет этот футбол как мёртвому. Все детсады марш на самару арену,чтоб аза ров отчитался о запол няемости стадиона
    Согласны с автором?
    Назар Кармунов17 сентября 2018, 23:32
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Детям до 4 лет этот футбол как мёртвому. Все детсады марш на самару арену,чтоб аза ров отчитался о запол няемости стадиона
    2часа ребёнок на кале нках просидит ?
    Согласны с автором?
    ,18 сентября 2018, 07:06
    Стадион страна строи ла,а торгует стадион ом клуб кс. Деньги должны идти самаре,а не клубу кс
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 09:09
    Мне в душе - 4 года.
    Две 20-то летние "нянечки" могут подтвердить.
    Иван-25 лет). Можно мне на матч попасть бесплатно?
    Согласны с автором?