Наверх

В Загородном парке Самары «Крылья» презентуют новичков

В Загородном парке Самары «Крылья» презентуют новичков
16+
Фото: Матч ТВ‏
Йоанна Молло и Максима Канунникова представят болельщикам главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов и генеральный директор клуба Виталий Шашков

Встреча-презентация состоится в пятницу, 21 сентября.

Как сообщает ФК «Крылья Советов» - встреча пройдет в самарском Загородном парке в 17:30 на площадке "Олимпийская деревня» №2.

В программе автограф- и фото-сессии и свободное общение с представителями «Крыльев».

Служба новостей, 18.09.2018, 12:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина18 сентября 2018, 13:03
    А мне ненужен ваш автограф , ко мне и так придут некоторые из ,, Крыльев ,,
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 13:03
    Аккуратнее с новичками. А то одним презентавали новичка, говорят, кот сдох....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 13:18
    Когда стадион на металлурге отдадут горожанам?
    Согласны с автором?
    ВАСЯ18 сентября 2018, 13:21
    Лучше бы они на поле презентовались!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 13:21
    Рыжикова на... р,коня дырявого(!)
    Согласны с автором?
    Павел Фастов18 сентября 2018, 13:50
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 сентября 2018, 13:52
    Загородный парк это хорошо но почему никто не находит то что этому парку пора переименовать названиеB-|а что касается футбола то его как такого нет и не может быть и это все выдумка футурологов:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 13:54
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 13:57
    Федор Конюхов обязался сдать анализы на допинг прямо с воздушного шара — когда будет пролетать над штаб-квартирой WаDа.
    Согласны с автором?
    Болельщик18 сентября 2018, 14:03
    А Месси будет ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А Месси будет ?
    меси своё га-мно! Чё ты тут ёрничаешь?!
    Согласны с автором?
    ВАСЯ18 сентября 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Загородный парк это хорошо но почему никто не находит то что этому парку пора переименовать названиеB-|а что касается футбола то его как такого нет и не может быть и это все выдумка футурологов:-)
    А Шнублик - это выдумка психиатров.
    Согласны с автором?
    ,18 сентября 2018, 15:50
    А кто они кс ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2018, 17:51