Наверх

Ветераны и сотрудники региональной исправительной системы посетили мужской монастырь

Ветераны и сотрудники региональной исправительной системы посетили мужской монастырь
16+
Фото: 63.fsin.su
Паломничество завершилось монастырской трапезой

Как сообщает пресс-служба УФСИН Самарской области — до Свято-Богороднического казанского мужского монастыря в Виновке группа добиралась на пароходе больше двух часов.

В монастыре паломники присутствовали на божественной литургии, прошли с экскурсией по храмам и поднялись на 50-метровую колокольню.

Служба новостей, 19.09.2018, 10:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 сентября 2018, 10:40
    Грехи там будут замаливать?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 10:40
    Лучше бы они Кошелев посетили и прошли с экскурсией к фонтану и танку!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Грехи там будут замаливать?
    Их там духовностью накачают, скрепой снобдят и т.п. Наверное, зароптали они, начали терять веру в сонцеликого.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы они Кошелев посетили и прошли с экскурсией к фонтану и танку!:-D
    Тебе их не жалко? Живым людям такое пожелать! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе их не жалко? Живым людям такое пожелать! :-D
    Вертухаи и палачи ,эт не люди.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 сентября 2018, 11:10
    Без веры человек становится биологической единицей поведение которой зиждется на инстинктах:-)по этому я верю в Велобога и дедушку Ленина:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Без веры человек становится биологической единицей поведение которой зиждется на инстинктах:-)по этому я верю в Велобога и дедушку Ленина:-)
    Веломонастыри бывают?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе их не жалко? Живым людям такое пожелать! :-D
    У инвалидов 1тыс льго ту отняли на жкх и аза рову посрать на пенси онеров
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Веломонастыри бывают?
    веломонах
    Согласны с автором?
    Да уж19 сентября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    У инвалидов 1тыс льго ту отняли на жкх и аза рову посрать на пенси онеров
    Сколько лет азаров будет у власти ? Прихо дит азар в думу,ну что где деньги брать буде м ?С народа ? С москвы народ нищий,москва не даст. На улице снег.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 сентября 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Веломонастыри бывают?
    Нет они нам не нужны:-)
    Согласны с автором?
    Врач19 сентября 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    У инвалидов 1тыс льго ту отняли на жкх и аза рову посрать на пенси онеров
    Психическибольная заика, всё никак нё успокоишься. Скоро тебе интернет в палате отключим.
    Согласны с автором?
    Ларионов19 сентября 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Грехи там будут замаливать?
    А что ж бесплатно не покататься на парахо де
    Согласны с автором?
    Юрий Буров19 сентября 2018, 18:14
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Без веры человек становится биологической единицей поведение которой зиждется на инстинктах:-)по этому я верю в Велобога и дедушку Ленина:-)
    Шну, че буробишь. Как будто с верой он станет биологической двойкой
    Согласны с автором?
    горожанин20 сентября 2018, 18:42