Наверх

У региональных должников арестовано имущества в общей сложности на 71 млн рублей

У региональных должников арестовано имущества в общей сложности на 71 млн рублей
16+
Фото: r63.fssprus.ru
А по налоговым платежам взыскано почти 1,5 млрд рублей

Как сообщает региональное УФССП -  всего за восемь месяцев этого года фискальных платежей в бюджеты всех уровней было перечислено свыше двух миллиардов рублей.

В указанную сумму входят также госпошлины и административные  штрафы.

Служба новостей, 19.09.2018, 13:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 сентября 2018, 14:00
    Создайте рабочие места, уберите грабительские налоги, может и будет кто долги отдавать, а с таким царём мне впадляк за что либо платить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Создайте рабочие места, уберите грабительские налоги, может и будет кто долги отдавать, а с таким царём мне впадляк за что либо платить.
    Это ботексная кукла,рулевые за его спиной.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 сентября 2018, 14:25
    Я сижу на площади Куйбышева и меня не хило плющит:-)но это еще ягодки а через двое суток на другой объект вот там будут цветочки:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сижу на площади Куйбышева и меня не хило плющит:-)но это еще ягодки а через двое суток на другой объект вот там будут цветочки:-)
    Детский сад будешь ночью охранять?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сижу на площади Куйбышева и меня не хило плющит:-)но это еще ягодки а через двое суток на другой объект вот там будут цветочки:-)
    опять за наркотики взялся?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сижу на площади Куйбышева и меня не хило плющит:-)но это еще ягодки а через двое суток на другой объект вот там будут цветочки:-)
    Под каток попал?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сижу на площади Куйбышева и меня не хило плющит:-)но это еще ягодки а через двое суток на другой объект вот там будут цветочки:-)
    Пименов ты здесь на службе?Жизненные темы ты замыливаешь своим шизоидным бредом.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сижу на площади Куйбышева и меня не хило плющит:-)но это еще ягодки а через двое суток на другой объект вот там будут цветочки:-)
    Вас по каким критериям в тролли набирают? Судя по всему в приоритете тупые, наглые и с атрофированным чувством самосохранения. Одним словом - гопники. Вам не рассказывают, что в европейских государствах ваша деятельность под уголовную статью попадает? Тролли получают реальные сроки заключения.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 сентября 2018, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Детский сад будешь ночью охранять?
    Сколько за ночь?И какой график?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 сентября 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас по каким критериям в тролли набирают? Судя по всему в приоритете тупые, наглые и с атрофированным чувством самосохранения. Одним словом - гопники. Вам не рассказывают, что в европейских государствах ваша деятельность под уголовную статью попадает? Тролли получают реальные сроки заключения.
    Успокойтесь и не нагнетайте эскалацию все ровно я не выхожу за рамки границ предусмотренными общечеловеческой морали:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 сентября 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Пименов ты здесь на службе?Жизненные темы ты замыливаешь своим шизоидным бредом.
    Не нужно на меня экстраполировать свои достоинства я занят тем что борюсь со сном иначе меня сплющитB-|
    Согласны с автором?
    Ипэшник19 сентября 2018, 15:20
    И пол ляма из этих в статье МОИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Пименов ты здесь на службе?Жизненные темы ты замыливаешь своим шизоидным бредом.
    Походу он всё-таки главный редактор
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 15:43
    Жизнь нищая народа и жизнь богатая азара и его братков
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нужно на меня экстраполировать свои достоинства я занят тем что борюсь со сном иначе меня сплющитB-|
    твое Достоинстство нести свой бред в массы
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Создайте рабочие места, уберите грабительские налоги, может и будет кто долги отдавать, а с таким царём мне впадляк за что либо платить.
    Рабочих мест полно, но требуется неквалифицированный труд. А туда где думать надо никого не найдешь.
    Согласны с автором?
    Юрий Буров19 сентября 2018, 18:14
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько за ночь?И какой график?
    400 руб. смена.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 сентября 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    400 руб. смена.
    Я согласен работать за 500 и что бы можно было пользоваатся сауной:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 19:15
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Создайте рабочие места, уберите грабительские налоги, может и будет кто долги отдавать, а с таким царём мне впадляк за что либо платить.
    Еще обуздать аппетиты зажравшихся министров, депутатов , топ менеджеров и им подобных.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Рабочих мест полно, но требуется неквалифицированный труд. А туда где думать надо никого не найдешь.
    Да, рабочих мест полно, но было бы ваще за..ок если бы платили.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я согласен работать за 500 и что бы можно было пользоваатся сауной:-)
    Очком подрабатывать согласен? Ну-ну.
    Согласны с автором?
    Влад Строгов20 сентября 2018, 03:10
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?