Наверх

Сотрудник КбшЖД сдавал в «аренду» собственных подчиненных

Сотрудник КбшЖД сдавал в «аренду» собственных подчиненных
16+
Фото: psut.sledcom.ru
Возбуждено уголовное дело в отношении главного инженера Самарской дистанции пути. Железнодорожник подозревается в получении взятки в крупном размере

Как сообщает Приволжское следственное управление на транспорте — по версии следствия в феврале-марте этого года инженер получил «подарок» от знакомого коммерсанта в размере 300 тысяч рублей. Финансовая благодарность была обеспечена тем обстоятельством, что сотрудник КбшЖД отправлял своих подчиненных и предоставлял казенное оборудования для строительно-монтажных работ на перегоне «Чапаевск-Звезда».

На данный момент ведется следствие. Устанавливаются и другие возможные преступные эпизоды.

Для подозреваемого сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. 

Служба новостей, 19.09.2018, 15:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 сентября 2018, 16:05
    я лично при покупки дачи в советах моего товарища присутствовал при такой фигне от соседки с ключами :
    - а где сама хозяйка?
    -она тут давно не появляется
    -а почему дача такая ухоженная, ни травинки?
    а к ней постоянно приходят рабочие с ж/д и работают
    Согласны с автором?
    Желтый19 сентября 2018, 16:10
    Рабы че сказать причём все
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 16:14
    Красава. Даже Эдик Х. до этого не додумался.
    Согласны с автором?
    Ларионов19 сентября 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Красава. Даже Эдик Х. до этого не додумался.
    Детей,студентов заставляют бесплатно город убирать
    Согласны с автором?
    урядник19 сентября 2018, 16:26
    Он холопов своих подарил за триста целковых, а купчую получается не состряпали? Коли так дворовым вольную дать, а барина в острог заточить!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Рабы че сказать причём все
    Почему ? Рабочие работали за деньги. Кто не хотел мог уволится. Это воровство денег акционеров.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 17:08
    Все правильно, а .ули еще делать!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 17:21
    Феодализм 21-го века...
    А барщину они когда отрабатывать будут?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 17:39
    Что Почта, что РЖД принципы работы одинаковые. Начальник-барин, подчиненные-рабы.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Что Почта, что РЖД принципы работы одинаковые. Начальник-барин, подчиненные-рабы.
    Тупые везде рабы.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Что Почта, что РЖД принципы работы одинаковые. Начальник-барин, подчиненные-рабы.
    Вся Россия..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 19:05
    Путинский неофеодализм. Попы, казаки, теперь вот крепостные....
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Он холопов своих подарил за триста целковых, а купчую получается не состряпали? Коли так дворовым вольную дать, а барина в острог заточить!
    Сарказм и тот холопский
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 20:29
    Хахахахахахаха! Русские - рабы по своей сути! Им на голову можно гадить, а они молчат и терпят.
    Согласны с автором?
    горожанин19 сентября 2018, 20:45