Наверх

В новокуйбышевской ИК-3 в один день сыграли пять свадеб

В новокуйбышевской ИК-3 в один день сыграли пять свадеб
16+
Фото: 63.fsin.su
В качестве подарка администрация колонии предоставила молодоженам дополнительные свидания

Как поясняет региональное УФСИН — бракосочетания в исправительных учреждениях — дело, почти обычное. Так как с сотрудниками ЗАГС заключены специальные соглашения.

И в этот раз представитель ЗАГСа поженил в ИК-3 сразу пять пар.

Молодых поздравил ВРИО начальника ИК-3 подполковник внутренней службы Игорь Мадрасов. Он пожелал новобрачным счастья и высказал надежду, что семейная жизнь положительно повлияет на поведение заключенных.

Служба новостей, 20.09.2018, 09:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 сентября 2018, 09:38
    Надо отправлять отбывать наказание не в колонию, а в район 404. Уверен - количество преступлений резко снизится!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо отправлять отбывать наказание не в колонию, а в район 404. Уверен - количество преступлений резко снизится!
    Нельзя, Комиссия по правам человека ООН вмешается.
    А надо бы
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо отправлять отбывать наказание не в колонию, а в район 404. Уверен - количество преступлений резко снизится!
    Сколько раз тебе говорили, сипа, надевай шапку на голову, а не на сталагмит!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько раз тебе говорили, сипа, надевай шапку на голову, а не на сталагмит!
    Ты наверное ему свою отдал , чмошник ты кошельковский, у тебя с головой явные проблемы:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:19
    Это они че, на радостях, что начальника колонии арестовали?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Это они че, на радостях, что начальника колонии арестовали?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты наверное ему свою отдал , чмошник ты кошельковский, у тебя с головой явные проблемы:-D
    это видимо у тебя проблемы, герой клавиатурный. Давай встретимся я тебе по мужски объясню . Кто ты есть на самом деле. г
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько раз тебе говорили, сипа, надевай шапку на голову, а не на сталагмит!
    Скорее беги в театральную кассу и билеты на спектакль покупай. Скоро про тебя будет спектакль- Дебил Серёжа, который купил себе квартиру в Кошелев-Гетто.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    это видимо у тебя проблемы, герой клавиатурный. Давай встретимся я тебе по мужски объясню . Кто ты есть на самом деле. г
    По мужски, так это в Кошелев. Там со своими педиками встречайся.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    это видимо у тебя проблемы, герой клавиатурный. Давай встретимся я тебе по мужски объясню . Кто ты есть на самом деле. г
    Ай какой хитрый сипа!:-D Хочешь к себе в Кошелек заманить? Ну уж нет, куй ты угадал, петушара!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    это видимо у тебя проблемы, герой клавиатурный. Давай встретимся я тебе по мужски объясню . Кто ты есть на самом деле. г
    Ты же чмо диванное , иди мамке своей лучше объясни почему ты дэбилушка великовозростная не работаешь и живёшь на её пенсию.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    это видимо у тебя проблемы, герой клавиатурный. Давай встретимся я тебе по мужски объясню . Кто ты есть на самом деле. г
    Что означает буква "г" в конце предложения? Подпись твоя? Попробую угадать, наверное - ... овнюк? :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что означает буква "г" в конце предложения? Подпись твоя? Попробую угадать, наверное - ... овнюк? :-P
    Гомик
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 сентября 2018, 11:16
    Всем отбывающим наказание в ИК-3 досрочного освобождения:-)Сане Кощееву респект за твоей мамой ухаживают я ее по мере возможности навещаю дело в том что мы на воле тоже типа сидим и свободного времени у нас мало все в основном проводим на дежурстве:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:22
    На свиданке хата для двоих,
    Выпью за тоску и за печаль в них.
    Там по периметру горят фонари,
    И одинокая гитара поёт...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На свиданке хата для двоих,
    Выпью за тоску и за печаль в них.
    Там по периметру горят фонари,
    И одинокая гитара поёт...
    Вот тебя не по-детски торкнуло! Зачем с утра употребляешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тебя не по-детски торкнуло! Зачем с утра употребляешь?
    Кошельки круглосуточно пьют им пох.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки круглосуточно пьют им пох.
    Это состояние души 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тебя не по-детски торкнуло! Зачем с утра употребляешь?
    Так уж почти полдень, да я трезвый, а после росписи, им положено- длительное свидание. Просто песня хорошая вспомнилась..
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Так там речь не о том, чтобы он - ей, а о том, чтобы она - ему. Передачки восила, баланс на телефоне пополняла + на свиданья приезжала и обслуживала его там. Если никто она ему - не пустят (а пустят, так за деньги, и немалые) , а если жена - тогда другое дело. Разрешение на "свиданку" проще получить. Тот же блогер Бегун женился заново на своей бывшей супруге - стоило ему попасть в тюрьму, а за предыдущие годы как-то руки "не доходили". В общем , поженились 5 пар - считай еще 5 законных "ждулей" появилось в ряду женщин,. Хорошо, если эти новоиспеченные мужья им никак не навредят по возвращении из тюрьмы.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты наверное ему свою отдал , чмошник ты кошельковский, у тебя с головой явные проблемы:-D
    Достали уже эти глупые комментаторы!Ну,чем вам не угодили жители Кошелева?Оставьте в покое людей!БОЛЬШЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ?МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО В ДРУГИХ РАЙОНАХ САМАРЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО ОДНА ЭЛИТА !
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Так может это парни на сидящих девушках женятся.
    Согласны с автором?
    Мальвина20 сентября 2018, 17:21
    Любовь зла , полюбишь и ,, Козлов ,,
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 01:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Любовь зла , полюбишь и ,, Козлов ,,
    А ты оказывается с червячком ! Падаль?!>:>
    Согласны с автором?
    горожанин21 сентября 2018, 22:46