Наверх

До 30 октября должны завершить ремонт дороги в Тольятти на село Подстепновка

До 30 октября должны завершить ремонт дороги в Тольятти на село Подстепновка
16+
Общая площадь работ - более 22 тысяч квадратных метров

Как сообщает администрация Тольятти — на ремонт из областного бюджета выделено 40 млн рублей. Аукцион на проведение работ выиграла компания «Автодоринжиниринг».

Одной из самых больших проблем станет пропускная способность дороги в период ремонта. Дорога состоит всего из двух полос, и пробки на ней уже сейчас явление не редкое.

Чтобы хоть как-то смягчить ситуацию, ремонт будет проводиться сначала на одной полосе, при сохранении движения на параллельной. Потом на другой по тому же принципу.

Гарантия на верхний слой покрытия — пять лет, на нижний — шесть лет.

Служба новостей, 20.09.2018, 11:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК20 сентября 2018, 11:24
    Я только что узнал что братья Вачевски стали Сестрами интерессно а сестры Зайцевы еще нестали братьямм:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:24
    Перекройте дорогу в Стекломоевку:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:26
    Ку ку прогород, в Тольятти - Подстепки, Подстепновка находится у Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Перекройте дорогу в Стекломоевку:-)
    Не поможет :-( Стекломой начнут на вертолетах поставлять.
    Согласны с автором?
    Маша20 сентября 2018, 11:51
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:53
    Нынче немало дорог подшаманили в Самаре. Хорошо, сейчас наверное самое время собрать с улиц гранитную крошку оставшуюся после ремонта дорог. Ее уже на километры растащили.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:54
    С 1987 по 1996 год — начальник службы по исправительным делам и социальной реабилитации УВД Самарского облисполкома.

    В этот период происходит установление связей с И.А.Швидаком.В.Ф.Сазонов активно участвовал в совместном проекте "трудоустройства заключенных" на ГПЗ. В результате созданная на заводе спецкомендатура дала производству дополнительные рабочие руки,которые обеспечивали исполнение работ,оплаченных по нормативным тарифам(заключенным оплачивалась работа по собственным заниженным тарифам).В дальнейшем взаимоотношения с И.А.Швидаком и его наследником Александром способствовали приватизации предприятий и организации совместных коммерческих проектов.

    С 1990 по 1993 год — избран народным депутатом Куйбышевского областного совета народных депутатов, председателем комиссии по социальной законности и правопорядку.

    С 1996 по 1999 год — заместитель начальника УВД, начальник управления исполнения наказаний УВД Самарской области, преобразованного в 1999 году в (ГУИН) — главное управление исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Самарской области.

    C 1999 по 2001 год — начальник территориального управления Главного управления исполнения и наказания Министерства юстиции по Самарской области.

    В феврале 2000 года Сазонову присвоено специальное звание "генерал-майор внутренней службы".



    В этот период В.Ф.Сазонов участвует в процессе формирования "группы влияния А.Ушамирского" и имеет с ней много совместных проектов.

    В 2001 году вступил в члены партии Единая Россия.

    Накануне выборов в депутаты губернской Думы в 2001 г. в Самаре всплыла служебная записка за подписью тогдашних первых лиц областного УВД. В ней говорилось о правонарушениях в деятельности ГУИНа, а также фактов незаконного участия В.Сазонова в коммерческих операциях. В записке Сазонову ставилось в вину списание бюджетных средств за счет поставлявшихся в Сызранский изолятор временного содержания в качестве гуманитарной помощи партий ГСМ на общую сумму 500 млн неденоминированных рублей, использование рабского труда осужденных при строительстве личных дач в элитных местах, незаконное создание карманной строительной фирмы «Спецстроитель».

    В отношении «Спецстроителя» было возбуждено дело об административном правонарушении. Оказалось, что фирма, не имея разрешения на строительство, заложила фундамент второй очереди жилого дома в престижном районе Самары.Тем не менее,выяснилось,что основным заказчиком строительства являлось ГУИН и жилье продавалось уже через коммерческие подставные структуры
    Согласны с автором?
    Фрося20 сентября 2018, 12:45
    Ку-ку