Наверх

«Кольца единства» и «Музыкальные фонари»: в Октябрьске появится уникальная набережная

«Кольца единства» и «Музыкальные фонари»: в Октябрьске появится уникальная набережная
16+
Город выиграл федеральный грант 75 млн рублей

Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Победителями стали 80 малых городов России.

Участвуя в федеральном конкурсе проектов создания комфортной городской среды, город Октябрьск предоставил проект реконструкции центрального пляжа. 

Теперь горожане могут ждать появления в городе уникальной площадки, на которой разместятся смотровой и спортивный секторы, велодорожка, амфитеатр, торговые павильоны, лавки с теневыми экранами и два уникальных арт-объекта «Музыкальные фонари» и «Кольца единства».

Служба новостей, 20.09.2018, 14:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Азов16320 сентября 2018, 15:11
    Хорошо конечно, лишь бы деньги по дороге из Москвы до Октябрьска не потерялись.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо конечно, лишь бы деньги по дороге из Москвы до Октябрьска не потерялись.
    Предложи свои услуги по перевозке.
    Согласны с автором?
    Азов16320 сентября 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Предложи свои услуги по перевозке.
    Тогда точно не доедут (((
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    гость20 сентября 2018, 15:59
    Будет повод посетить Октябрьск :) Рады за город :)
    Согласны с автором?
    Маша20 сентября 2018, 17:03
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:12
    Чиновникам 80 городов сделали подарок.Айфончик как бы им месседж послал.У них появилась ещё больше оснований быть лояльнее к власти.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:09
    72-процентный перенял опыт своего предшественника. Как из всего делать деньги. Страшно за нашу область. До Октябрьска эти деньги не дойдут.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 21:38
    Теперь горожане могут ждать(С):-D
    Сколько ждать надо?Нашему народу уже столько обещано,а ему все мало!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 00:36
    Споки всем..=-Dhttps://
    Согласны с автором?