Наверх

С 1 октября в самарском пригородном железнодорожном сообщении произойдут изменения

С 1 октября в самарском пригородном железнодорожном сообщении произойдут изменения
16+
Будет отменен один поезд из Самары в Курумоч, но на этом же направлении будет добавлен состав в другое время. Причины изменений Пригородная пассажирская компания не детализирует

С 1 октября этого года отменяется поезд № 6310/6309, отбывающий из Самары в 12:21 и прибывающий в Курумоч в 13:49.

Но ежедневно будет ходит по тому же маршруту поезд № 6322/6321, время отправления которого из Самары 13:42 и прибытия в Курумоч ориентировочно в 15:10.

Также ежедневно будет курсировать поезд № 6552 с отправлением из Сызрани в 9:35 и прибытием на станцию «Мирная» приблизительно в 12:30.

Напомним, теперь в расписании указывается местное время.

Служба новостей, 20.09.2018, 15:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 сентября 2018, 15:32
    В районе 404 остановок не будет, поезда на этом участке будут набирать максимальную скорость
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша20 сентября 2018, 17:02
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    В районе 404 остановок не будет, поезда на этом участке будут набирать максимальную скорость
    Какую максимальную бич ты староокраинский,этот паровоз для нас и пустили!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Какую максимальную бич ты староокраинский,этот паровоз для нас и пустили!
    Для вас? До куя чести, по шпалам издуйте, элита куева! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Какую максимальную бич ты староокраинский,этот паровоз для нас и пустили!
    Бичи - это ты и твои соплеменники из лачуг в чистом поле!
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2018, 17:41
    так. А что там со скоростной электричкой из 5 вагонов? Как прошло тестирование?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    так. А что там со скоростной электричкой из 5 вагонов? Как прошло тестирование?
    ;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    чего подмигиваем? Вы что-то знаете?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    чего подмигиваем? Вы что-то знаете?8-*
    Могут не успеть запустить.. море замёрзнет8'-(
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Могут не успеть запустить.. море замёрзнет8'-(
    объяснил, называется..;-| При замерзании моря скорость электрички падает, что ли?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    объяснил, называется..;-| При замерзании моря скорость электрички падает, что ли?:-D
    На " доске" интереснее по воде кататься, чем по льду!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Для вас? До куя чести, по шпалам издуйте, элита куева! :-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 01:43
    =-D
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2018, 10:32