Наверх

28 сентября весь Жигулевск выйдет на масштабную уборку города

28 сентября весь Жигулевск выйдет на масштабную уборку города
16+
Но уже сейчас городская администрация настойчиво рекомендовала предприятиям и организациям начать приводить в порядок закрепленные территории и объектов благоустройства

Жителеям Жигулевска, еще не проявившим свою гражданскую активность, администрация рекомендует ее все-таки проявить.

Как сообщает мэрия — в течение месячника благоустройства должны быть приведены в порядок остановки общественного транспорта, городские малые архитектурные формы, мусорные площадки, а также санитарная очистка городских кладбищ.

Повторимся, масштабный общегородской субботник пройдет в Жигулевске 28 сентября.

Служба новостей, 21.09.2018, 09:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Фиолетовый21 сентября 2018, 09:39
    Вам надо вы и выходите из амисрации и вперёд.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:40
    Жители в ответ настойчиво порекомендовали администрации пойти на куй. Совсем денег нет, даже на уборку мусора? Довоевались, сколенвставатели духовноскрепные?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:46
    Где Мальвина ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:46
    Может ещё власть попросит пару дней в неделю поработать без оплаты труда. Ищите лохов.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:46
    Мальвину ни кто не видел ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Где Мальвина ?
    Её Жбан отвафлил
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:49
    Ну вот, опоздал
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный21 сентября 2018, 09:57
    Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:57
    А налоги то просто так что-ли платим?
    Всё, коммунизма нет. Работайте господа чиновники
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвину ни кто не видел ?
    да не дай бог такое увидеть :-D
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман21 сентября 2018, 10:18
    Вообщето масштабная уборка связана с предстоящим гей-парадом в Жигулевске и по-этому вполне логично, что администрация города призывает горожан ответственно отнестись к наведению порядка и чистоты в городе. >:> Прибудут очень много делегаций на парад - гей-активисты из Москвы, Европы и США, приедут трансгендеры -студенты из Германии и Голландии по культурному обмену, будет много журналистов, блоггеров, правозащитников. Вобщем город должен блестеть и прибран к меропрятию.
    Согласны с автором?
    Самарец21 сентября 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообщето масштабная уборка связана с предстоящим гей-парадом в Жигулевске и по-этому вполне логично, что администрация города призывает горожан ответственно отнестись к наведению порядка и чистоты в городе. >:> Прибудут очень много делегаций на парад - гей-активисты из Москвы, Европы и США, приедут трансгендеры -студенты из Германии и Голландии по культурному обмену, будет много журналистов, блоггеров, правозащитников. Вобщем город должен блестеть и прибран к меропрятию.
    Я тоже в строю пройду!
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообщето масштабная уборка связана с предстоящим гей-парадом в Жигулевске и по-этому вполне логично, что администрация города призывает горожан ответственно отнестись к наведению порядка и чистоты в городе. >:> Прибудут очень много делегаций на парад - гей-активисты из Москвы, Европы и США, приедут трансгендеры -студенты из Германии и Голландии по культурному обмену, будет много журналистов, блоггеров, правозащитников. Вобщем город должен блестеть и прибран к меропрятию.
    8-|8-|. Так отказали же вроде в проведении??? Думаете, приедут и проведут мероприятие несанкционированно?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Может ещё власть попросит пару дней в неделю поработать без оплаты труда. Ищите лохов.
    Чё их искать то ,вся страна лохи,самую гениальную нацию превратили в зомбированных рабов,да ещё господ своих на горбу с уыбкой таскаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|8-|. Так отказали же вроде в проведении??? Думаете, приедут и проведут мероприятие несанкционированно?
    А Вы сомневались? Из Каких пешим маршем туда собираются, стройными рядами в колонне по 4. Весь элитный район в едином порыве :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 11:13
    Гей парад под уборку замаскировали, ай хитрецы!
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман21 сентября 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|8-|. Так отказали же вроде в проведении??? Думаете, приедут и проведут мероприятие несанкционированно?
    Пока временно отказали, но инициторы гей-парада грозят жаловаться Кудрину и даже самому Трампу - а таких неприятностей никому не надо, -так что скорее всего разрешат. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 11:36
    А весной тоже субботник будет ?
    Такого даже при коммуниста не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 11:37
    Толку-то от этого субботника никакого.
    В октябре начнётся листопад и все засыпет.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Толку-то от этого субботника никакого.
    В октябре начнётся листопад и все засыпет.
    Скоро зима - весь мусор снегом завалит
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А весной тоже субботник будет ?
    Такого даже при коммуниста не было.
    При коммуниста один субботник был,а при едросах два.
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    При коммуниста один субботник был,а при едросах два.
    при коммунистах школьников весь сентябрь вместо физ-ры отправляли на уборку территории.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А Вы сомневались? Из Каких пешим маршем туда собираются, стройными рядами в колонне по 4. Весь элитный район в едином порыве :-D
    То-то зрелище будет :-D голубые обычно следят за собой, наряжаются, а тут бичи элитные со старой окраины...
    Колонной по 4 с плакатами "мы элита", "исторический центр" ...
    :-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось21 сентября 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    при коммунистах школьников весь сентябрь вместо физ-ры отправляли на уборку территории.
    А ещё летом в трудовые лагеря на 3 недели. Была ещё такая прелесть - на картошку, за маципурой ходить. Так то всё ничего, но я с первого курса подрабатывал. Из за этой картошки проблемы были на работе. Здрасьте:-) С наступающим!=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А ещё летом в трудовые лагеря на 3 недели. Была ещё такая прелесть - на картошку, за маципурой ходить. Так то всё ничего, но я с первого курса подрабатывал. Из за этой картошки проблемы были на работе. Здрасьте:-) С наступающим!=-D
    драсьте:-). Медовухой запаслись?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 13:00
    Ну прямо ВЕСЬ .100%
    Согласны с автором?
    Вежливый лось21 сентября 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте:-). Медовухой запаслись?;-)
    пнх =-D только жарёхой ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 13:17
    К гей параду город готовится. Украсим город голубыми ленточками и розовыми цветочками. Согласен, Шнублик?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось21 сентября 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте:-). Медовухой запаслись?;-)
    Да ну, Стрелочка, медовуха, да и яблочные и пр. вина, это ж по сути бражка, сивухи и эфирной фракции полно. Виноградные вина это другое. Только домашнего приготовления. А бутылочные - заводского производства, нее, не то. :-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось21 сентября 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    драсьте:-). Медовухой запаслись?;-)
    Опять астральное тело хулюганит.
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ну, Стрелочка, медовуха, да и яблочные и пр. вина, это ж по сути бражка, сивухи и эфирной фракции полно. Виноградные вина это другое. Только домашнего приготовления. А бутылочные - заводского производства, нее, не то. :-)
    ну почему же.. Счас не знаю, а лет 25 тому мне токайские вина нравились:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ну почему же.. Счас не знаю, а лет 25 тому мне токайские вина нравились:-)
    это когда ты на пенсию вышла? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять астральное тело хулюганит.
    не прикидывайся пердун, что это не ты милую барышню посылаешь . тролль старый :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2018, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    это когда ты на пенсию вышла? :-D
    с чего это я в 90 лет вдруг на пенсию бы вышла?? Ещё работать и работать..
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    с чего это я в 90 лет вдруг на пенсию бы вышла?? Ещё работать и работать..
    бессмертная. 8-| так и понял по твоим комментариям
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    бессмертная. 8-| так и понял по твоим комментариям
    да. Я решила дождаться магистрали Центральной, окончания строительства ВСЕХ веток метро, ну и, заодно, как следует позлить Пенсионный Фонд (с момента выхода на пенсию и до бесконечности;-))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    да. Я решила дождаться магистрали Центральной, окончания строительства ВСЕХ веток метро, ну и, заодно, как следует позлить Пенсионный Фонд (с момента выхода на пенсию и до бесконечности;-))
    боюсь, что даже ты этого не дождёшься
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    боюсь, что даже ты этого не дождёшься
    8'-(. Ну тогда хоть ПФ позлю;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    8'-(. Ну тогда хоть ПФ позлю;-)
    отомсти за всех :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    отомсти за всех :-D
    ужо постараюсь!:-D
    бессмертные пенсионеры России, присоединяйтесь!;-)
    Согласны с автором?
    Богиня ВТС и беженка башкирии22 сентября 2018, 21:02