Наверх

В Тольятти разыскивают водителя, сбившего велосипедиста

В Тольятти разыскивают водителя, сбившего велосипедиста
16+
Фото: 63.мвд.рф
Черная «Лада Приора» с неустановленными номерами скрылась с места наезда

Как сообщает региональное МВД — 14 августа в 11:30, двигаясь по кольцевой развязке улица Лесная-бульвар 50 Лет Октября со стороны Автозаводского шоссе в Тольятти автомобиль «Лада Приора» с неустановленными госномерами столкнулся с велосипедистом. Неустановленный водитель покинул место происшествия.

Велосипедист получил травмы.

Очевидцев, ставших свидетелями наезда, правоохранители просят сообщить информацию по телефонам:

8 (8482)  22-80-05, 93-60-61 — ГИБДД Тольятти.

Или обратиться по адресу: Тольятти, улица Льва Толстого, 39-14.

Адрес электронной почты rozisk-tlt@yandex.ru.
 

Служба новостей, 21.09.2018, 15:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК21 сентября 2018, 15:23
    Автодятла сбившего Велосипедиста обязательно накажет Велобог:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятла сбившего Велосипедиста обязательно накажет Велобог:-)
    Тебя он уже наказал. Лишив тебя разума.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина21 сентября 2018, 15:39
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, мразота, радуешься? Человек пострадал >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятла сбившего Велосипедиста обязательно накажет Велобог:-)
    это он мстит вам, велопедикам, за то, что по тротуарам гоняете и людей задеваете своими гомобайками
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, мразота, радуешься? Человек пострадал >-(
    На веселопедах человеки не ездиют, так что правильно она радуется!
    Согласны с автором?
    Мальвина21 сентября 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, мразота, радуешься? Человек пострадал >-(
    Я про шнублика прочитала
    Согласны с автором?
    Мальвина21 сентября 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, мразота, радуешься? Человек пострадал >-(
    А статью я ещё не читала >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 15:54