Наверх

Поисковики научат искать: «Лиза Алерт» проведет учения под Сызранью

Поисковики научат искать: «Лиза Алерт» проведет учения под Сызранью
16+
Фото: photo.qip.ru
Мероприятие для добровольцев и неравнодушных людей пройдет 6 и 7 октября. 5 октября будут объявлены координаты штаба и места учений

Обещаются получения знаний в основах радиосвязи, теория по работе с компасом и навигационным оборудованием. А также изучение поисковых методик и оказания первой помощи.

Предполагается также практика в условиях, приближенных к реальным поисковым мероприятиям.

Об этом добровольцы-поисковики сообщают в своей группе в соцсети «ВКонтакт».

Важная деталь — на учения надо записаться заранее.

Служба новостей, 22.09.2018, 17:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 сентября 2018, 18:07
    Вывезут Мальвину в лес и будут искать? А не найдут, так и не велика потеря :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 18:12
    Пусть найдут сипу. И придушат, чтоб про кошелек тут не кукарекал больше.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 сентября 2018, 18:20
    Если человек пропадает то значит оно так НАДОB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Если человек пропадает то значит оно так НАДОB-|
    :-D:-D:-D+1!
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 18:59
    Добровольцами могут быть все ? Я правильно поняла
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Добровольцами могут быть все ? Я правильно поняла
    да. звездуй в чащу леса как стемнеет
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Если человек пропадает то значит оно так НАДОB-|
    и много загубленных душ на твоей совести, веломаньяк?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 19:59
    Срочняк каждому человеку имплантировать маячок
    Согласны с автором?
    Стекломойщик22 сентября 2018, 20:23
    Конспирация чтоб не догадался не кто
    Согласны с автором?
    Не сипа22 сентября 2018, 20:35
    Не пали меня
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 20:58
    Сегодня Поветкин драться будет с британским боксером!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня Поветкин драться будет с британским боксером!
    Иииии....?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 21:06