Наверх

Строителям «Самара-Арены» почти полгода не платили деньги

Строителям «Самара-Арены» почти полгода не платили деньги
16+
Следователи разбираются с ситуацией

Следственное управление следственного комитета по республике Татарстан завели уголовное дело по факту невыплаты зарплат рабочим.

Как оказалось,  ООО СМАРТ-Инжиниринг, которое нанимала строителей для работ на «Самара-Арене» не выдавали людям зарплату с апреля по август.

В настоящее время следователи проводят проверку и устанавливают полную сумму долга. По подсчетам эта сумма составляет более 2 миллионов рублей.

Пресс-служба СУ СК РФ по республике Татарстан сообщает, что ждет обращения от тех, чьи права нарушены, по адресу: город Казань, улица Наки Исанбета, дом 57, также можно прийти в аппарат СУ СК России по Республике Татарстан на улице Большая Красная, дом 39. Дополнительная информация по телефонам 8 (843) 221-73-53 и 8 (843) 221-74-14.
 

Служба новостей, 23.09.2018, 13:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 сентября 2018, 14:31
    Во дураки что работали полгода бесплатно
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 14:35
    Незачто платить,скоро рухнет после зимы.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 14:36
    Зато каков предыдущий наглый распил получился! Иск за срыв сроков 600 лямов, в итоге штраф 1 млн. 599 лямов неплохо!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 15:38
    Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор!

    16+ 16+ - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор!

    16+ 16+ - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор!

    16+ 16+ куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор!

    16+ 16+
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор!

    16+ 16+ - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор!

    16+ 16+ - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор!

    16+ 16+ куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор! Обкакал какела - улучшил экологию! Обоccaл какела - спас куст! Обрыгал какела - спас забор!

    16+ 16+
    О, СДМовская бл*дь, вылезла.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 18:34
    Прогород ! У вас вчера корпоратив что ли был ? С похмелья по два раза одну и ту же новость выкладываете . Похмелитесь .
    Согласны с автором?
    Самара24 сентября 2018, 04:44
    Там же кинули на деньги водителей автобусов, которых нанимали чтоб развозить этих самых рабочих. Ни коппейки не выплатили.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Там же кинули на деньги водителей автобусов, которых нанимали чтоб развозить этих самых рабочих. Ни коппейки не выплатили.
    Весь народ кинули еще в 1917
    Согласны с автором?
    Маша24 сентября 2018, 17:38
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 15:46