Наверх

Дожди и ветер: какая погода ожидает жителей Самарской области в начале рабочей недели

Дожди и ветер: какая погода ожидает жителей Самарской области в начале рабочей недели
16+
Фото: amic.ru
Температура воздуха не поднимется выше +20

С воскресенья на понедельник, 24 сентября, в Самаре ожидается переменная облачность. Без осадков.  Ветер будет дуть южный, со скоростью 3-8 м/с.

Температура воздуха будет колебаться 8…13 градусов. Переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь.

Днем температура воздуха поднимется до +20 градусов по Цельсию.

В ночь на вторник синоптики прогнозируют облачность с прояснениями. Без осадков.  Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 5-10 м/с.

Максимальная температура воздуха будет равна +10 °C.

Днем температура воздуха поднимется до +18.

Служба новостей, 23.09.2018, 18:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 сентября 2018, 18:53
    Зачем статьи печатают по два раза, кто-нибудь может объяснить? Количество ошибок от этого не изменяется все равно.
    Согласны с автором?
    Лунтик23 сентября 2018, 19:29
    Я не люблю дождь !
    Согласны с автором?
    Мальвина23 сентября 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем статьи печатают по два раза, кто-нибудь может объяснить? Количество ошибок от этого не изменяется все равно.
    Для меня . Я не могу читать с первого раза .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Лиза23 сентября 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем статьи печатают по два раза, кто-нибудь может объяснить? Количество ошибок от этого не изменяется все равно.
    А я люблю дождь !
    Согласны с автором?
    Мальвина23 сентября 2018, 19:31
    А мне надо завтра на дачу , я не хочу дождь !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне надо завтра на дачу , я не хочу дождь !
    А я на море, и cpaть я хотел на дачу:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе привезти чурчхэлу? Я обратно через Сызрань поеду!:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина24 сентября 2018, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе привезти чурчхэлу? Я обратно через Сызрань поеду!:-)
    Давай из грецкого ореха варенье . :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина24 сентября 2018, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А я на море, и cpaть я хотел на дачу:-P
    :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина24 сентября 2018, 10:31