Наверх

В Новокуйбышевске задержан 18-летний юноша, который срывал с женщин золотые украшения

В Новокуйбышевске задержан 18-летний юноша, который срывал с женщин золотые украшения
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Ранее молодой человек уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных за грабеж

В дежурную часть полиции по Новокуйбышевску обратились 57-летняя и 59-летняя женщины. По словам потерпевших, их обокрали посреди бела дня. И ту и другую обокрал молодой человек – он срывал золотые цепочки.

Спустя некоторое время правоохранители задержали 18-летнего жителя Чапаевска. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, кстати, за грабеж. В ходе опроса злоумышленник признал свою вину и выразил готовность сотрудничать со следствием. По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «Г» части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

- Согласно результатам проверки, полицейские установили возможную причастность задержанного к еще двенадцати фактам открытого хищения чужого имущества в Новокуйбышевске. Правоохранители выяснили, что украденные украшения подозреваемый перепродавал, а деньги уже успел потратить. Ведется следствие, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова , 24.09.2018, 09:55
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Житель КаКи24 сентября 2018, 10:11
Фуфло, а не новость. На нашем районе золото на улицах вообще не носят - могут вместе с ушами оторвать:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Фуфло, а не новость. На нашем районе золото на улицах вообще не носят - могут вместе с ушами оторвать:-)
В КаКашке и вещи дорогие желательно не носить, особенно в вечернее время!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 10:39
Непойму что тут такого парень собирал излишки метала желтого цветаB-| у тех кто кто любит кичится своим социальным статусомB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 10:44
Больше всего я люблю главного редактора этого замечательного ресурса причем что характерно в особо извращенной форме:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:45
Сперва он скрывал с женщин цепочки, теперь с него сорвут деньги по полной за эти цепочки.
Можно сказать, что он снимал у женщин цепочки в долг под проценты, потому что женщины ещё окажутся в плюсе. А тем более пенсионерки. Они ж безработные. Им сходит на дознание, к следователю или в суд ничего не стоит.
Получат деньги и купят себе новые цепочки вместо старых. Женщины они какие - купят одно украшение и им оно сразу перестает нравится, хотя уже другое. Вот он им помог мбицилушка
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Непойму что тут такого парень собирал излишки метала желтого цветаB-| у тех кто кто любит кичится своим социальным статусомB-|
Каким статусом, даун ты недоношенный? Если баба носит золотые серьги, то он мегастатусная мажорка?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Непойму что тут такого парень собирал излишки метала желтого цветаB-| у тех кто кто любит кичится своим социальным статусомB-|
У тебя женщин наверное никогда не было. Это мы мужики можем без украшений, а ни одна женщина без украшения и косметики не может. Им сама природа внушила на себя что-то нарядить. Наверное, если бы умный человек не придумал бы золотые цепочки, то женщины одевали бы на себя стальные амбарные цепи, чтоб хоть как-то украсится
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Непойму что тут такого парень собирал излишки метала желтого цветаB-| у тех кто кто любит кичится своим социальным статусомB-|
Интересно, а если я к тебе подойду, а я знаю как ты выглядишь и видел уже тебя катающегося на велике. Побьют тебя и заберу у тебя велик. Как ты к этому отнесешься? Тоже посчитаешь, что в этом нет ничего такого? У меня велика нет и мне вот жалко деньги на него тратить. Смотрю на владельцев великов с завистью. Значит мне можно отнимать велики?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а если я к тебе подойду, а я знаю как ты выглядишь и видел уже тебя катающегося на велике. Побьют тебя и заберу у тебя велик. Как ты к этому отнесешься? Тоже посчитаешь, что в этом нет ничего такого? У меня велика нет и мне вот жалко деньги на него тратить. Смотрю на владельцев великов с завистью. Значит мне можно отнимать велики?
Будь спокоен даун ты мне никогда не подойдешь :-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Каким статусом, даун ты недоношенный? Если баба носит золотые серьги, то он мегастатусная мажорка?
Жало завали :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
У тебя женщин наверное никогда не было. Это мы мужики можем без украшений, а ни одна женщина без украшения и косметики не может. Им сама природа внушила на себя что-то нарядить. Наверное, если бы умный человек не придумал бы золотые цепочки, то женщины одевали бы на себя стальные амбарные цепи, чтоб хоть как-то украсится
Иди к козе в трещину:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Иди к козе в трещину:-)
Заметил, что иногда люди оскорбляют других теми же выражениями, какими их оскорбляют или они себя чувствуют.
Например, жители полуразвалившихся домов обычно используют для оскорбления других людей, даже у которых есть хорошая жилплощадь, слово бомж. Странно, но это так.

Ты шнублик ходишь с козлиной бородкой. Скорее всего тебя уже отправляли в козлиную трещину.:-D
Согласны с автором?
Дымок24 сентября 2018, 11:14
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Заметил, что иногда люди оскорбляют других теми же выражениями, какими их оскорбляют или они себя чувствуют.
Например, жители полуразвалившихся домов обычно используют для оскорбления других людей, даже у которых есть хорошая жилплощадь, слово бомж. Странно, но это так.

Ты шнублик ходишь с козлиной бородкой. Скорее всего тебя уже отправляли в козлиную трещину.:-D
Соглашусь с тобой. Тут каждый день парочка имбецилов, проживающих в полуразвалившихся черных от старости бараков пишут про жителей кошелька, что те живут в бараках! :-D хотя в кошелеве нет ни одного дома старше 5 лет.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Заметил, что иногда люди оскорбляют других теми же выражениями, какими их оскорбляют или они себя чувствуют.
Например, жители полуразвалившихся домов обычно используют для оскорбления других людей, даже у которых есть хорошая жилплощадь, слово бомж. Странно, но это так.

Ты шнублик ходишь с козлиной бородкой. Скорее всего тебя уже отправляли в козлиную трещину.:-D
Громче всех тявкают самые мелкие и беззубые собачонки. 
Самодостаточный владелец нормальной квартиры никогда не станет меряться квартирой или районом с незнакомыми людьми. Точно так же, как владельцы дорогих машин не пытаются друг друга со светофора обгонять, меряются своими слабосилами нищие владельцы старых Жигулей (ничего против ВАЗов не имею, сам на них ездил, просто это факт). Та же история с жильем: униженные обитатели сгнивших бабушкиных бараков пытаются как-то самоутвердиться, но меряются почему-то с владельцами БЛАГОУСТРОЕННЫХ, НОВЫХ квартир. Выглядит со стороны это очень смешно. Им надо меряться с ровней себе. Расстоянием до водопроводной колонки, например. Кто ближе - тот круче. Или размером деревянного сортира, у кого больше, и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:24
Нарик
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Соглашусь с тобой. Тут каждый день парочка имбецилов, проживающих в полуразвалившихся черных от старости бараков пишут про жителей кошелька, что те живут в бараках! :-D хотя в кошелеве нет ни одного дома старше 5 лет.
Полуграмотный житель Кошелева, барак или не барак определяется не возрастом строения!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Жало завали :-)
иди к любовнику поплачься, п..др гнойный
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Полуграмотный житель Кошелева, барак или не барак определяется не возрастом строения!
Сипа, ты зашил? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
иди к любовнику поплачься, п..др гнойный
В отражении своего зеркала увидишь то что мне написал:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:11
Вперёд,на зону.
Хотя,если б у потерпевших было оружие при себе,то одним мудаком было бы меньше.
Делов-то...
А теперь корми его,государство...Одни убытки.
Согласны с автором?
Сипа24 сентября 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты зашил? :-D
А смысл? У нас в Кошелеве это бесполезно, все равно максимум через час порвут снова!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего я люблю главного редактора этого замечательного ресурса причем что характерно в особо извращенной форме:-Dгы гы гы
Главным редактором жбана назначили?8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
В отражении своего зеркала увидишь то что мне написал:-Dгы гы гы
твоего любовника я в зеркале не увижу, п..др гнойный :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
твоего любовника я в зеркале не увижу, п..др гнойный :-D
Правильно дуркецило не увидишь потому что он будет взаде тебя чпокать пока ты зеркале свое отражение будешь наблюдать:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Правильно дуркецило не увидишь потому что он будет взаде тебя чпокать пока ты зеркале свое отражение будешь наблюдать:-Dгы гы гы
так вы обычно развлекаетесь? %-8 ну и мерзость же ты заднеприводная
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:33