Наверх

В Самарской области отстранили от должности врио министра энергетики и ЖКХ

В Самарской области отстранили от должности врио министра энергетики и ЖКХ
16+
Фото: Волжская Коммуна
До назначения министра нынешние обязанности поручили возложить на заместителя министра

В Самарской области произошли кадровые изменения. Об этом сообщил на оперативном совещании Правительства губернатор Дмитрий Азаров. 

По его словам, с сегодняшнего дня он отстранил от должности врио министра энергетики и ЖКХ Сергея Крайнева. Причины увольнения не сообщили. 

Исполнение обязанностей до назначения министра поручили возложить на заместителя министра Сергея Ульянкина.

 
Служба новостей, 24.09.2018, 16:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 сентября 2018, 16:11
    ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:11
    ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:11
    ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:11
    ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:11
    ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:11
    ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:11
    ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:12
    И в заголовке ошибка и в статье..
    Согласны с автором?
    Мальвина24 сентября 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.ЛОР КЛИНИКА ООО МС-МЕД ПОЛНОЕ ДЕРЬМО С КОНСКИМИ ЦЕНАМИ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНЮШНЮ СТОРОНОЙ.
    Не ной здесь , ПРИДУРОк .
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ной здесь , ПРИДУРОк .
    Да его кинули там как лоха, теперь плачет как девочка. Думает если заснёт тут все своим [***]
    Согласны с автором?
    Журналист ПГ24 сентября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ной здесь , ПРИДУРОк .
    Эта патому, чта мы в ПТУ училися. Главнае чта мы буквы знаем и писать умеим.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 16:51
    Трындец, 4 ошибки в двух строчках. Прогород идет на рекорд. Видимо должность редактора сократили. Одно непонятно: неужели так сложно перечитать то, что сам же написал.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша24 сентября 2018, 17:38
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Пётр24 сентября 2018, 19:07
    Губоенатор? Кто это? Осталось чё курнуть чтоль, Прогород?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ной здесь , ПРИДУРОк .
    А ГДЕ?????
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Трындец, 4 ошибки в двух строчках. Прогород идет на рекорд. Видимо должность редактора сократили. Одно непонятно: неужели так сложно перечитать то, что сам же написал.
    ПРАВИЛЬНОЕ решение Олег попов - сантехник
    Согласны с автором?
    Мальвина24 сентября 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А ГДЕ?????
    Там , где был . Всех на уши ставь .
    Согласны с автором?
    гость из далека25 сентября 2018, 08:32
    Еще бы несколько Глав районов УБРАТЬ с постов!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 17:45