Новокуйбышевцев просят высказать свое мнение о качестве ремонта городских дорог

В понедельник, 24 сентября, в регионе стартовал опрос о качестве реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Новокуйбышевцы могут высказать свое мнение о проведенном ремонте в официальном сообществе общественной приемной. Оставить свой голос и комментарий по теме можно до 1 октября 2018 года.

Напомним, в рамках данного проекта в Новокуйбышевске были отремонтированы 12 автомобильных участков. Это автодороги по улицам Дзержинского, Пирогова, Горького, Чернышевского, Успенского, Промышленной, Кирова, Кадомцева, Молодогвардейской, Репина, Кутузова и участок от НФТП до улицы Лугова. Сейчас работы здесь полностью завершены. Сумма, затраченная на ремонт, составляет 93,6 млн рублей. Эти средства были выделены из регионального и федерального бюджета.

Данный опрос позволит властям оценить, насколько жители губернии довольны качеством проведенного ремонта и выявить возможные недостатки. Отметим, что аналогичное голосование уже запускалось в июне текущего года. Тогда свое мнение выразили более 3-х тысяч человек.