Наверх

Дмитрий Азаров стал одним из 15 самых цитируемых российских блогеров

Дмитрий Азаров стал одним из 15 самых цитируемых российских блогеров
16+
Фото: progorodsamara.ru
Губернатор Самарской области занял 10-ю строчку ТОПа
Медиалогия составила рейтинг самых цитируемых российских блогеров за август 2018 года. В ТОП-15 активных пользователей сети попал и новый губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. 
 
Лидирующие позиции заняли мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Стоит отметить, что в начале списка оказался также известный российский юморист и активный пользователь сети Инстаграм Евгений Петросян. 
 
Дмитрий Азаров занял «юбилейную» 10-ю строчку рейтинга. Цитируемость губернатора резко возросла после публикации им твита о «Крыльях Советов», в котором губернатор предположил, что недавнее обновление состава самарской команды должно помочь футболистам одерживать новые победы. Вот только последние игры российской Премьер Лиги показали, что предсказание главы региона, к сожалению, не сбылось.
 
Служба новостей, 25.09.2018, 20:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 сентября 2018, 21:17
    абалдеть
    Согласны с автором?
    Маша25 сентября 2018, 21:33
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 21:44
    Уж наверно и сам забыл, что перед выборами наговорил....несчастный:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 21:56
    46 чел, понравилось, и вошел в 15ку, бред.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 22:10
    Как блогер и сколько зарабатывает ?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Как блогер и сколько зарабатывает ?
    У свинорылого бергмана спроси
    Согласны с автором?
    ВасКо25 сентября 2018, 23:04
    Посмотрел Медиалогию) Нашли, блдь, блогеров... Скорее ТОП составлен из тех, кто сколько «занёс»))) У Хинштейнa поди уроки брал.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 23:44
    Кто такой бергман ?
    Согласны с автором?
    Дымок26 сентября 2018, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Как блогер и сколько зарабатывает ?
    Превилечайшее коликчество казны!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок26 сентября 2018, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж наверно и сам забыл, что перед выборами наговорил....несчастный:-D
    Вот с этой точки зрения сысуев грамотным путём пошёл...
    Согласны с автором?
    Дымок26 сентября 2018, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж наверно и сам забыл, что перед выборами наговорил....несчастный:-D
    Здесь воевал-воевал, после того, как выбрался, а потом плюнул на всё, понял, что дело дохлое и подался на вольные заработки в... банковский бизнес... и причём как грамотно двинулся-то! Уважаю. Ну, Тархов, правда, ещё немножко как бы неплохо было, но... для региона вцелом - не перспективно оказалось - дЕньгами-то СРов сразу ужали...
    Согласны с автором?
    Дымок26 сентября 2018, 00:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж наверно и сам забыл, что перед выборами наговорил....несчастный:-D
    эт я про сысуева всё, ежели чегой
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 02:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такой бергман ?
    Какел прогородской.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 10:04
    А мне нравится вот " У водителя машины не было разрешения от ГИБДД ездить по этому участку дороги" это когда камаз провалился под асфальт.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 10:24
    Каких цитируемых? Эту путинскую шл*ху, кроме подчиненных из обладминистрации , кто цитировать то будет?
    Согласны с автором?