Наверх

Самарский «Газбанк» по заявлению Центробанка признан банкротом

Самарский «Газбанк» по заявлению Центробанка признан банкротом
16+
Фото: progorodsamara.ru
Решение принято Арбитражным судом Самарской области

Об отзыве лицензии «Газбанка» на осуществление банковских операций ЦБ заявил в июле этого года. Так же была аннулирована лицензия на осуществление деятельности на рынке ценных бумаг. Как заявляет ресурс banki.ru со ссылкой на заявление регулятора — кредитная организация не редко скрывала свое реальное финансовое состояние.

Банком-агентом по выплатам компенсаций вкладчикам «Газбанка» был назначен «Сбербанк».

На днях была озвучена информация о банкротстве «Газбанка» решением регионального Арбитражного суда.

Служба новостей, 26.09.2018, 11:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Белкин из Росиноваций26 сентября 2018, 11:15
    По всей видимости перед продажей "неустановленные лица" вывели ликвидные активы банка, а потом банк отдали, после чего через достаточно короткое время контролируюбщие органы "сняли с паузы" и он начал процесс отзыва лицензии и проверки. Маловероятно, что при наличии достаточно серьезных инструментов у контролирующих органов они плохо информированы по состоянию дел отдельных коммерческих достаточно крупных банков.
    Стоит учесть, что если это всё так то это достаточно влиятельные люди, которые могут проводить вот такие вот операции с достаточно крупными заметными финансовыми структурами.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 11:21
    Вопрос к работникам отдела лицензионно-разрешительной работы г Самара. Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда? Вот уже несколько лет он демонстрирует на сайте "Про город Самара" свое психическое нездоровье. Не опасно ли для жителей присутствие в городе этого гражданина с оружием?
    Согласны с автором?
    С Бульвара26 сентября 2018, 11:32
    Что теперь станет с петушком Габой;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос к работникам отдела лицензионно-разрешительной работы г Самара. Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда? Вот уже несколько лет он демонстрирует на сайте "Про город Самара" свое психическое нездоровье. Не опасно ли для жителей присутствие в городе этого гражданина с оружием?
    А чё ты удивляешься.. начальником сее конторы Сазонов был..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Что теперь станет с петушком Габой;-|
    ГаБа сдохла, хвост облез! Кто её помянет, тот её и съест!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Что теперь станет с петушком Габой;-|
    Его просто на Дом-2 вернут!
    Согласны с автором?
    С Бульвара26 сентября 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ГаБа сдохла, хвост облез! Кто её помянет, тот её и съест!
    От куриного супчика не отказался бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос к работникам отдела лицензионно-разрешительной работы г Самара. Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда? Вот уже несколько лет он демонстрирует на сайте "Про город Самара" свое психическое нездоровье. Не опасно ли для жителей присутствие в городе этого гражданина с оружием?
    Если говорить серьёзно, то дело не только в психическом состоянии. Его периодически появляющиеся высказывания относительно любви к несовершеннолетним и недвусмыленные слова о причастности к пропаже и смерти людей требуют проверки в силовых органах на предмет выявления его причастности к преступлениям.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 11:46
    Габа-гриль:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Если говорить серьёзно, то дело не только в психическом состоянии. Его периодически появляющиеся высказывания относительно любви к несовершеннолетним и недвусмыленные слова о причастности к пропаже и смерти людей требуют проверки в силовых органах на предмет выявления его причастности к преступлениям.
    Твоя подозрительность, это первый признак твоей шизофрении! Сходи на приём к психиатру.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 сентября 2018, 11:56
    Друзья я вас люблю ценю и уважаю;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 11:59
    Я требую комментировать исключительно по теме!
    Согласны с автором?
    С Бульвара26 сентября 2018, 12:16
    Я требую не обсерать Крутые Ключи!:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую не обсерать Крутые Ключи!:-P
    Тоже не вижу смысл обсерать то, что уже обосрано!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 12:41
    На очереди Кошелев Банк
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 13:00
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Твоя подозрительность, это первый признак твоей шизофрении! Сходи на приём к психиатру.
    Восклицательные знаки в конце. Что разнервничался? Тоже рыльце в пушку?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 13:09
    по заявлению газбанка банкрот центробанк.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Восклицательные знаки в конце. Что разнервничался? Тоже рыльце в пушку?
    Это ты нервный. Наверное тебе Шнублик снится по ночам :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты нервный. Наверное тебе Шнублик снится по ночам :-D
    И чё?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты нервный. Наверное тебе Шнублик снится по ночам :-D
    а ты чё так за него впрягаешься? фанатка текущая что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё ты удивляешься.. начальником сее конторы Сазонов был..
    какую чушь пишешь сам-то понял?
    Согласны с автором?
    Маша26 сентября 2018, 14:17
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    какую чушь пишешь сам-то понял?
    Сазонов младший до " приёмки" -Дмитрий Сазонов руководитель Центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Самарской области..
    Все ветку прочти пожалуйста!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сазонов младший до " приёмки" -Дмитрий Сазонов руководитель Центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Самарской области..
    Все ветку прочти пожалуйста!
    оно неграмотное
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    оно неграмотное
    Как получилось
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты чё так за него впрягаешься? фанатка текущая что ли?
    Ревнуешь меня к Шнублику. Ах ты сладенький.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос к работникам отдела лицензионно-разрешительной работы г Самара. Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда? Вот уже несколько лет он демонстрирует на сайте "Про город Самара" свое психическое нездоровье. Не опасно ли для жителей присутствие в городе этого гражданина с оружием?
    Пименов на много адекватный тебя, тупого стукачка, я не вижу ничего в нем плохого.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ревнуешь меня к Шнублику. Ах ты сладенький.
    нет :-D я не из ваших. просто интересно, почему так опу рвёшь, кудахча в комментариях, что он такой хороший. хотя много признаков указывают на обратное.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    нет :-D я не из ваших. просто интересно, почему так опу рвёшь, кудахча в комментариях, что он такой хороший. хотя много признаков указывают на обратное.
    На Прогороде намного интересней читать комментарии дурачка шнублика, чем высеры такого стукачка дурачка, как ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На Прогороде намного интересней читать комментарии дурачка шнублика, чем высеры такого стукачка дурачка, как ты.
    Исходя из уровня твоего развития, это не вызывает абсолютно никаких сомнений. Читать бессвязанный бред городского сумасшедшего и получать от этого удовольствие - удел таких убогих как ты. Так что всё нормально. Наслаждайся, недалёкий.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Исходя из уровня твоего развития, это не вызывает абсолютно никаких сомнений. Читать бессвязанный бред городского сумасшедшего и получать от этого удовольствие - удел таких убогих как ты. Так что всё нормально. Наслаждайся, недалёкий.
    А ты смотри по зомбоящику путина, медведева, соловьёва и киселёва. Ты видимо от их бреда получаешь удовольствие.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 19:00
    Городской сумасшедший ! ! !
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Пименов на много адекватный тебя, тупого стукачка, я не вижу ничего в нем плохого.
    Похоже вы с Пименовым пациенты одной клиники. Один всему городу сообщает что покакал и будет завтракать, другому это нравится.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты смотри по зомбоящику путина, медведева, соловьёва и киселёва. Ты видимо от их бреда получаешь удовольствие.
    С чего такие выводы? Ещё раз доказал свою недалёкость. Во-первых я не смотрю телевизор ввиду тотальной ложной информации, льющейся из него, но завёрнутую при этом в красивую оболочку. Во-вторых, почему ты перескочил с темы своей симпатии к городскому педосумасшедшему в политическое русло? В-третьих почему ты испытываешь симпатию к человеку, который явно нуждается в помощи психиатра и требует проверки его причастности к эпизодам криминального характера?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    С чего такие выводы? Ещё раз доказал свою недалёкость. Во-первых я не смотрю телевизор ввиду тотальной ложной информации, льющейся из него, но завёрнутую при этом в красивую оболочку. Во-вторых, почему ты перескочил с темы своей симпатии к городскому педосумасшедшему в политическое русло? В-третьих почему ты испытываешь симпатию к человеку, который явно нуждается в помощи психиатра и требует проверки его причастности к эпизодам криминального характера?
    У тебя явные признаки вялотекущей шизофрении. Сходи к врачу. Настоятельно тебе советую!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя явные признаки вялотекущей шизофрении. Сходи к врачу. Настоятельно тебе советую!
    Назови эти признаки, раз ты так сведуща в этих делах, любительница Шнублика
    Согласны с автором?
    Товарищ27 сентября 2018, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    По всей видимости перед продажей "неустановленные лица" вывели ликвидные активы банка, а потом банк отдали, после чего через достаточно короткое время контролируюбщие органы "сняли с паузы" и он начал процесс отзыва лицензии и проверки. Маловероятно, что при наличии достаточно серьезных инструментов у контролирующих органов они плохо информированы по состоянию дел отдельных коммерческих достаточно крупных банков.
    Стоит учесть, что если это всё так то это достаточно влиятельные люди, которые могут проводить вот такие вот операции с достаточно крупными заметными финансовыми структурами.
    Только главный учредитель-основатель вовремя вывел свои активы, потому как сидит высоко в Москве, поближе к Набиулиной. У банков по другой причине забирают лицензии, просто такой экономический курс, оставить 10-20 системообразующих банков.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    ГаБа сдохла, хвост облез! Кто её помянет, тот её и съест!
    Присоединится в рекламе с Нагиевым, Воллодькой и Каркушей
    Согласны с автором?
    горожанин01 октября 2018, 20:33
    ещё несколько тысяч челов приближенных к этой шараге официально получили те суммы которых у них никогда не было
    было только на бумаге
    это и есть существо общественно-политической жизни в нашей с вами России
    [***]
    Согласны с автором?
    горожанин03 октября 2018, 20:18