Наверх

Убил, спрятал, попался, признался: убийца жены из Тольятти дал признательные показания

Убил, спрятал, попался, признался: убийца жены из Тольятти дал признательные показания
16+
Более трех недель труп его супруги был спрятан в термобудке «Газели»

Как сообщает региональный СУ СК РФ — в начале сентября этого года 27-летний житель Тольятти на почве ревности убил свою жену. После чего спрятал ее труп в автомобиле «Газель» и покинул Самарскую область.

Труп женщины был обнаружен только 24 сентября в термобудке автомобиля, который так и оставался припаркованным на улице Дзержинского в Тольятти. 

Предполагаемого убийцу задержали в другом регионе, но 25 сентября  доставили в Самарскую область.

На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под арест. Он уже дал признательные показания.
 

Служба новостей, 26.09.2018, 15:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК26 сентября 2018, 16:07
    Лучше есть торт всем вместе чем квашенную капусту одному;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 16:15
    в какой-то ветке сегодня коммент об этом событии был более информативным
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    в какой-то ветке сегодня коммент об этом событии был более информативным
    В ветке - " ..от домашних животных избавляются.." это я добавил, новостей утром мало было.. кстати возраст в статьях отличается..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше есть торт всем вместе чем квашенную капусту одному;-)!!!!!
    Лучше быть человек, обременённым интеллектом, чем беззаботным дурачком как ты ;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В ветке - " ..от домашних животных избавляются.." это я добавил, новостей утром мало было.. кстати возраст в статьях отличается..
    и здесь ПГ внёс интригу - как-будто он на этой же машине с "грузом" покинул область.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 20:48
    Перните кто нибудь про Кошелев.Больные где?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Перните кто нибудь про Кошелев.Больные где?
    вот ты пёрнул. остальные все здоровые :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 11:11