Наверх

Священнослужители рассказали сегодня в СИЗО-2 о пути к Богу и ознакомились с местной едой

Священнослужители рассказали сегодня в СИЗО-2 о пути к Богу и ознакомились с местной едой
16+
Фото: 63.fsin.su
Епископ Сызранский и Жигулевский Фома посетил следственный изолятор

Как сообщает региональный УФСИН — программа посещения была довольно насыщенной. Епископ Фома в молельной комнате сызранского СИЗО-2 отслужил молебен, посетил в камерах женщин и подростков, передал одному из несовершеннолетних подследственных освященный крестик.

Представители духовенства поговорили о пути к Богу и молитве, а также  ознакомились с местным производством хлебобулочных изделий и качеством приготовления пищи для подследственных.
 

Служба новостей, 26.09.2018, 20:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК26 сентября 2018, 21:09
    Получается что попы пронесли за локалку опий и их надо самих судить по 228 УК РФ:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Маша26 сентября 2018, 21:33
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Получается что попы пронесли за локалку опий и их надо самих судить по 228 УК РФ:-Dгы гы гы
    Получается,что ты еба...тый и тебя надо лечить в психиатрической клинике
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Получается,что ты еба...тый и тебя надо лечить в психиатрической клинике
    современная медицина здесь бессильна. оно существует без мозга.
    Согласны с автором?
    зэк26 сентября 2018, 21:37
    Дело богоугодное, а крестики нужно каждому подследственному выдать. Мгновения любви выпавшие на долю мерзавца, придают смысл его жизни. Никому не известно, что приведёт его к богу...
    Согласны с автором?
    Мальвина26 сентября 2018, 22:00
    Для них это лишнее . Не исправляютьсЯ они . Никогда
    Согласны с автором?
    Киник26 сентября 2018, 22:14
    А ШНУБЛИК прав : "Религия - опиум для народа!"(К.Маркс):-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 22:17
    Фома Жигулевский!:-D И кликуха у попа уже есть, ниче такая!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Фома Жигулевский!:-D И кликуха у попа уже есть, ниче такая!
    Ага!:-D
    Ты это, за Фому Жиглевского не слыхал?
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А ШНУБЛИК прав : "Религия - опиум для народа!"(К.Маркс):-)
    Киник, ну вы-то должны знать..:-) Изначальный вид (и смысл) этого высказывания и преобразование её Ильичом..
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Фома Жигулевский!:-D И кликуха у попа уже есть, ниче такая!
    =-D тоже как-то навевает всегда бандитскую тему..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D тоже как-то навевает всегда бандитскую тему..
    Ага. Кликуха, братва, понятия, общак... стрелка :-D
    Согласны с автором?
    ПАСТЫРЬ26 сентября 2018, 22:52
    ХОРЕ ЕПТЫТЬ
    https://
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага. Кликуха, братва, понятия, общак... стрелка :-D
    алё-алё!! Базар фильтруйте! У меня не кликуха, а ник! ;-):-D
    Согласны с автором?
    Киник26 сентября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Киник, ну вы-то должны знать..:-) Изначальный вид (и смысл) этого высказывания и преобразование её Ильичом..
    Дык ведь - прав был Ильич, получается! И заменил один опиум другим, то бишь - коммунизмом! Ведь все атрибуты религии имеет - символы, святыни, мучеников, причастия, богослужен.. э-э-э простите, партсобрания. И, не ко сну будет сказано, даже "святую троицу" Маркс-Энгельс-Ленин;-)
    А если серьёзно - я всегда разделяю Веру и Религию. И по-моему, это логично. Ну да это долгий разговор...
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    алё-алё!! Базар фильтруйте! У меня не кликуха, а ник! ;-):-D
    Это у нас у всех ники, а Вы - КОРОЛЕВА (!)(!)(!)
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это у нас у всех ники, а Вы - КОРОЛЕВА (!)(!)(!)
    да блин, вы прикалываетесь, что ли?? Или это такая форма троллинга?
    Согласны с автором?
    Колдырь26 сентября 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    да блин, вы прикалываетесь, что ли?? Или это такая форма троллинга?
    Просто подкатывает яйца)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    да блин, вы прикалываетесь, что ли?? Или это такая форма троллинга?
    Это он к тебе так яйца свои подкатывает, в надежде, что расчувствуешься и дашь ему!
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 23:23
    :-D:-D синхронисты ответили..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D синхронисты ответили..
    А ты хоть красивая?
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты хоть красивая?
    Ну не знаю, вам судить!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не знаю, вам судить!
    о, давненько от моего имени не писали>:>. Вполне симпатичную девушку нашли, удивительно.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    о, давненько от моего имени не писали>:>. Вполне симпатичную девушку нашли, удивительно.
    Горожанин, ты тоже Стрелка? Да сколько же вас?!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Горожанин, ты тоже Стрелка? Да сколько же вас?!
    "Стрелка", которая подвесила фото девушки - это тролль. Поэтому я и убрала свой ник. Стрелка - я одна. А троллей-завистников-ненавистников - много.
    Спокойной ночи моим собеседникам! Ухожу баиньки:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    "Стрелка", которая подвесила фото девушки - это тролль. Поэтому я и убрала свой ник. Стрелка - я одна. А троллей-завистников-ненавистников - много.
    Спокойной ночи моим собеседникам! Ухожу баиньки:-)
    А чему тебе завидуют?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А чему тебе завидуют?8-|
    Наличию квартиры в КаКашке!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2018, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не знаю, вам судить!
    Ооо. Красные труселя. Как это эротично.
    Согласны с автором?
    Стрелка26 сентября 2018, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты хоть красивая?
    Это я на работе
    Согласны с автором?
    Штепсель27 сентября 2018, 07:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А ШНУБЛИК прав : "Религия - опиум для народа!"(К.Маркс):-)
    А че вчера светились над шелехметью облако с километров несколько кто знает и колокола шпарили
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 07:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это я на работе
    А в чём у неё лицо?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 08:02
    В селе у нас поп кочеро в украдёт что нибудь и говорит,что богу так угодно или бог ему пожертвовал. С батюш кой на рыбалке пропод ает,да на молодых ору т,чтоб музыку не вклю чали и не мешали им с богом отдыхать
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 08:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Это я на работе
    Стрелка такая пикантная, я бы её облизал:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Дело богоугодное, а крестики нужно каждому подследственному выдать. Мгновения любви выпавшие на долю мерзавца, придают смысл его жизни. Никому не известно, что приведёт его к богу...
    Получается, что преступление привело татя к богу. Воруйте, грабьте и убивайте и познаете бога на шконке.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    алё-алё!! Базар фильтруйте! У меня не кликуха, а ник! ;-):-D
    Стрелка,а ты есть в самарских индивидуалках?
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка,а ты есть в самарских индивидуалках?
    гдеее????8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 10:27
    Стрелка не представительница древнейшей..
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка такая пикантная, я бы её облизал:-P
    Ты куй мой оближи. И я тебе так же на епало твоё кончу.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 11:38
    Рассказали бы про томос и его последствия.B-|
    Согласны с автором?
    Панкрат Спартакович27 сентября 2018, 11:56
    Лично меня удивляет цепь вроде бы несвязанных событий. Местечко Умань место паломничества к раби Нахману его могущественных последователей. Количество участников растёт год от года. Было бы спокойнее, если бы шахтёры не мешали десяткам тысяч приверженцев учения. Томос тоже проводится на религиозном поле деятельности. Нет ли здесь какой закономерности.
    Согласны с автором?
    Юрий Добиков27 сентября 2018, 13:11
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom
    Согласны с автором?
    ДОКОЛЕ?!02 октября 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А ШНУБЛИК прав : "Религия - опиум для народа!"(К.Маркс):-)
    ТЛЯ! какие безграмотные самарцы! Карл Маркс не так сказал. "Религия - опиум народа"... Вот как надо перевести с иностранного. Безо всякого "для". Смысл-то выражения совсем другой.
    Согласны с автором?
    ДОКОЛЕ?!02 октября 2018, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя Юрий Добиков
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom
    рой глубже - может до своего мозга докопаешься. Что очень сомнительно
    Согласны с автором?
    ДОКОЛЕ?!02 октября 2018, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не знаю, вам судить!
    а чё - красивая.
    Согласны с автором?
    горожанин05 октября 2018, 11:39