В Новокуйбышевске официально презентовали новую LADA GRANTA

Единственный официальный дилерский центр LADA «МЕРИТ» в Новокуйбышевске презентовал новую «Гранту» в своем автосалоне. Подробнее об этом событии и нововведениях в «Гранте» рассказал журналист PRO Gorod, который на днях посетил официального дилера и пообщался с его представителями.

Пожалуй, самая доступная модель марки LADA вполне удачно примерила образ «Весты». Производитель отмечает, что новая LADA GRANTA не рестайлинг, а новая модель, причем идет она в четырех вариантах кузова – седан, лифтбек, хэтчбек и универсал. Автомобиль позиционирует себя как «машина для всех». Однозначно, это еще один бонус в копилку новой «Гранты».



Внутри новой LADA GRANTA стало уютнее: конструкторы установили более современные сиденья с подогревом, боковой поддержкой и возможностью регулирования сидения у водителя. «Х-стиль» применили и к приборной панели автомобиля, сделав ее современее. Комплектацию также дополнили климат-контролем и доработанной обивкой салона. И одна из важных деталей - проектировщики добавили новые подкрылки, а значит, что в салоне теперь будет еще меньше шума во время движения.



Также новая LADA GRANTA имеет обширную линейку двигателей: 1,6-литровый мотор мощностью 87 л.с., 1,6-литровый мотор мощностью 98 л.с. и 1,6-литровый мотор помощнее - 106 л.с. Это значит, что каждый автомобилист сможет выбрать вариант, который будет для него удобным и практичным в поседневной жизни. Каждый двигатель идет в паре с определенной коробкой – «механикой», автоматизированной пятиступенчатой коробкой передач(5АТМ) или четырехступенчатым «автоматом»(4АТМ). Уточнить вопрос с коробками и комплектациями двигателя можно у представителей дилерского центра LADA «МЕРИТ».

Говоря о доработке - в двигатель поставили измененные поршни, в которых сделали углубления под клапаны. Теперь в случае обрыва ремня ГРМ вы избежите дорогостоящего ремонта.

Новая LADA GRANTA «держит слово» - она стала на порядок современнее. Еще больше подробностей об автомобиле читайте на сайте официального дилера.

- Новая «Гранта» выходит на рынок по цене от 419 900 рублей, - отмечает менеджер автосалона LADA «МЕРИТ» Татьяна, - При обновленных функциях и доработках автомобиля эта цена более чем доступная. Было приятно в первый же день появления новой «Гранты» в нашем автосалоне выдать ключи ее новому владельцу. Сейчас машина уже есть в наличии в нашем дилерском центре.

Приехать посмотреть новую «Гранту», а также пройти тест-драйв других моделей LADA можно по адресу г. Новокуйбышевск, Восточное шоссе, дом № 5

Телефон: +7 (846) 254 62 22
Почта: info@merit-lada.ru