Наверх

За долги перед энергетиками компании Новокуйбышевска лишились мебели и орг-техники

За долги перед энергетиками компании Новокуйбышевска лишились мебели и орг-техники
16+
Приставы и сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» прошлись рейдом по восьми должникам. Их суммарная задолженность за тепло и горячую воду превысила 150 тысяч рублей

Как информирует пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс» - у компаний ООО «ТесКом Волга» и ООО «АПФС Служба спасения», а так же у рядовых абонентов за долги изъяли мебель, бытовую и орг-технику.

Активные действия возымели эффект. Так, «Служба спасения» после визита внесла на депозит судебных приставов 15,5 тысяч рублей. Полностью погасил задолженность один из рядовых абонентов, а еще один уточнил реквизиты для оплаты.

Справка
На 1 сентября этого года
в Самарской области долги населения, индивидуальных предприятий и юридических лиц за тепло и горячую воду превысили 2,7 млрд рублей.

Служба новостей, 27.09.2018, 15:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Лиза27 сентября 2018, 15:45
    Все хотят пользоваться светом и теплом , при этом не платить ? Так не бывает .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 15:47
    Приезжайте в Волготеплоснаб и выносите у них из офиса все под чистую!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Все хотят пользоваться светом и теплом , при этом не платить ? Так не бывает .
    Это ты Кошелевцам попробуй объяснить! :-D
    Согласны с автором?
    Лиза27 сентября 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты Кошелевцам попробуй объяснить! :-D
    А кто это такие ?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто это такие ?:-)
    Светлый человек!:-) Даже не знает про аборигенов обитающих в Кошелеве на краю географии!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Светлый человек!:-) Даже не знает про аборигенов обитающих в Кошелеве на краю географии!:-D
    она права - приличной девушке никчему знать про ужас ХХI века
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 сентября 2018, 17:03
    По идее главный офис Электросетей городаа Самара должен скоро сгореть до тла;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 17:27
    а чего так сразу изымать-то всё? А как же "пирамида позора", лазерное шоу?..
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    а чего так сразу изымать-то всё? А как же "пирамида позора", лазерное шоу?..
    Эт из Самары доставлять битон- накладно, да и пирамид на всех не хватит!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Светлый человек!:-) Даже не знает про аборигенов обитающих в Кошелеве на краю географии!:-D
    Пакуй манатки сипа, тебя выселяют. Правда пока неизвестно куда, но думаю щелястый сортир там тоже будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 08:10
    Кто то платит? Реально есть такие.
    Согласны с автором?
    Маша28 сентября 2018, 14:13
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?