Наверх

Глава Новокуйбышевска отчитался об устранении мазутного пятна в Гранном

Глава Новокуйбышевска отчитался об устранении мазутного пятна в Гранном
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov
Об этом политик написал в своем твиттере

Ранее мы писали, что жители поселка Гранный привлекли внимание администрации города на разлитый мазут на одном из участков. 

Мэрия города пообещала начать устранять загрязнение сегодня и сдержала свое слово. А глава города Сергей Марков и вовсе сделал фото-отчет с работ в своем твиттере 

 

Служба новостей, 27.09.2018, 19:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 сентября 2018, 19:21
    ДА) звезды вставил?=-D
    Согласны с автором?
    Лиза27 сентября 2018, 19:23
    Даже в новостях говорили об этом . ВЕСЬ ДЕНЬ .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже в новостях говорили об этом . ВЕСЬ ДЕНЬ .
    Лиза-подлиза!:-P=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 22:52
    Спасибо Андрюше Пожидаеву!!!! руководителю Самарского отделения казачьей партии!!! и его руководителю : Ю.Е. Иванову -атаману Волжского казачьего войска!!!
    Пожидаев вперёд!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Лиза-подлиза!:-P=-D
    Пожидаеву А..В. отдельный респект !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже в новостях говорили об этом . ВЕСЬ ДЕНЬ .
    Пожидаеву А.В. отдельный респект!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 06:37
    В самаре нет толковых управленцев. Власть сидит в кабинетах в ожидании зарплаты.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 11:55
    +
    Согласны с автором?