Наверх

Самолет улетел с опозданием, так как поздно прибыл: в Курумоче на семь часов задержан рейс

Самолет улетел с опозданием, так как поздно прибыл: в Курумоче на семь часов задержан рейс
16+
Авиарейс КЮ № 6393 компании «Azur air» должен был вылететь из Самары сегодня в 03:15

Пассажиры рейса Самара-Анталья провели в Международном аэропорту «Курумоч» почти семь часов: самолет авиакомпании «Azur air» должен был вылететь в 3:15, однако от взлетной полосы оторвался только в 10:00.

243 пассажира коротали время в здании аэропорта. Как сообщает ресурс ВолгаНьюс со ссылкой на Куйбышевскую транспортную прокуратуру, людей обеспечили едой и напитками.

Причиной многочасовой задержки стало позднее прибытие самолета.

Служба новостей, 28.09.2018, 14:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 сентября 2018, 14:33
    а поезда не опаздывали? а автобусы? нужно про каждый написать в подробностях
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 14:36
    Безответственность. Если бы законодательство предполагало РЕАЛЬНОЕ возмещение убытков и морального вреда, такого бы не происходило.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 14:37
    Да просто экипаж решил переночевать дома , вот и прилетели утречком.
    Согласны с автором?
    Денис28 сентября 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Безответственность. Если бы законодательство предполагало РЕАЛЬНОЕ возмещение убытков и морального вреда, такого бы не происходило.
    А куда бы технические и метеорологические причины делись по вашему?
    Согласны с автором?
    Маша28 сентября 2018, 16:08
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Дима Матринов28 сентября 2018, 19:05
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 20:09
    Тоже мне новость. В Курумоче такое ежедневно. Подозреваю, что и не только там.
    Согласны с автором?
    12330 сентября 2018, 13:12
    По любому чартер, а с чартерами это не редкость. В договоре прописывается что могут быть задержки. и если вылет произошел в те же календарные сутки - то никакого нарушения.
    Согласны с автором?