В Самарской области мужчина в пылу соры ударил свою сожительницу ножом в живот

В Самарской области произошел инцидент в результате которого женщина получила тяжелел ранения. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По информации полицейских, местом происшествия стал один из частных домов Шигонского района. По данным следствия, потерпевшая – местная жительница 1974 года рождения, находилась в гостях у знакомого, где распивала спиртное. Позже к компании присоединился и сожитель женщины.

В ходе застолья между ними произошел конфликт. Пара не стала «выяснять отношения» в присутствии хозяина жилплощади и вышла в сени.

Как стало известно, именно там, в пылу ссоры, мужчина и нанес потерпевшей один удар ножом в живот.

После этого предполагаемый злоумышленник скрылся с места происшествия. Скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции женщина вызвала самостоятельно.

Врачи госпитализировали женщину в лечебное учреждение, где диагностировали у нее проникающее ножевое ранение.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска «Сызранское» установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый житель Шигонского района 1961 года рождения.

Орудие преступления – нож, мужчина выбросил. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Подозреваемый арестован.