Наверх

Сегодня в Чапаевске откроется новый завод компании «КНАУФ»

Сегодня в Чапаевске откроется новый завод компании «КНАУФ»
16+
Предполагаемая производительность предприятия - производство гипсововяжущих смесей – 250 тысяч тонн в год; производство сухих гипсовых смесей – 130 тысяч тонн в год

Завод построен на территории индустриального парка «Чапаевск». Собственником предприятия является ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК», принадлежащее ГК «КНАУФ СНГ».

Инвестиционный меморандум о строительстве нового производства между региональным правительством, администрацией Чапаевска и  КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК был подписан 21 августа 2014 года.

Продукция нового завода появится на рынке ПФО уже в этом году.

Служба новостей, 01.10.2018, 09:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2018, 09:46
    Да здравствует великий путин!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 10:09
    чапаевск город депрессивный. С одной стороны за копейки людей готовых работать найти можно, с другой люди отвыкли качественно работать
    А где найти хороших менеджеров для управления всем этим?
    Думается мне, что качество материалов там будет так себе именно по этой причине
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да здравствует великий путин!
    И чо делать?
    Согласны с автором?
    Денис01 октября 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    чапаевск город депрессивный. С одной стороны за копейки людей готовых работать найти можно, с другой люди отвыкли качественно работать
    А где найти хороших менеджеров для управления всем этим?
    Думается мне, что качество материалов там будет так себе именно по этой причине
    В транснациональных компаниях менеджмент ротируется. Ошибаетесь, если думаете, что даже средних менеджеров будут набирать из Чапаевска без серьезной подготовки в других регионах.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    чапаевск город депрессивный. С одной стороны за копейки людей готовых работать найти можно, с другой люди отвыкли качественно работать
    А где найти хороших менеджеров для управления всем этим?
    Думается мне, что качество материалов там будет так себе именно по этой причине
    Тоже самое можно сказать и про Новокуйбышевск, как и любой город в России . Да и к управлению заводом посторонних не пустят, ток своих . Зато в Чапаевскее бомбы качественные делают )
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А в доме молодежи разрешают матом ругаться?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    И чо делать?
    Набираться духовности, ну и скрепы всякие... Чо не понятно?...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя санитары ещё не удавили? Представляю, как ты их достал :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя санитары ещё не удавили? Представляю, как ты их достал :-D
    Ну вот и санитарный тролль тут как тут:-D Тролль с песчанки тоже ты, или другой?;-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2018, 12:38
    Чапаевск это столица экологической каотостроофы в Самарской области;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Набираться духовности, ну и скрепы всякие... Чо не понятно?...
    Вот скрепы.. Скажите можно ли эти самые скрепы как то прокачать? Не вяжется у меня светлое будущее России с нынешним правительством, не вяжется, хоть тресни. Это наверное от недостатка скрепности?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:17
    задача. убить самарский гипсовый комбинат. ввести в регион демпинговое производство. как только сгк загнется, закрыть производство. всё просто.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 20:34