Наверх

В Волжском районе Самарской области задержаны овощеводы-нелегалы

В Волжском районе Самарской области задержаны овощеводы-нелегалы
16+
Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области
Оперативно-профилактическое мероприятие по их выявлению было проведено сотрудниками региональных УМВД и УФСБ при силовой поддержке бойцов ОМОНа

Как сообщает региональное ГУ МВД — на территории тепличного комплекса обнаружены иностранные граждане, работавшие там вопреки миграционному законодательству РФ. На территории комплекса тридцать овощеводов занимались трудовой деятельностью незаконно.

В отношении аграриев составлено девятнадцать административных протоколов.

«Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщать обо всех фактах нарушения миграционного законодательства в ближайший отдел полиции или по телефону «020» (102)», - говорится в официальном сообщении региональных правоохранителей.

 

Служба новостей, 01.10.2018, 11:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 октября 2018, 12:07
    Надо путину пожаловаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:10
    Вот так новость!ИХ там тьма,как муравьев...У нас менты либо слепые,либо от баксов слепеют!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто же будет тогда выращивать овощи? Если вы думаете что к примеру кошелевцев можно заставить вернуться в поля, то глубоко ошибаетесь
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот так новость!ИХ там тьма,как муравьев...У нас менты либо слепые,либо от баксов слепеют!
    Как у Вас язык поворачивается такое говорить о полицейских? Российский офицер полиции неподкупен, он знает что такое честь.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:19
    Я требую запретить, торговлю овощами и фруктами - пропитанными пестицидами!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 октября 2018, 12:20
    Друзья хорошо что вы есть у меня;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Я требую01 октября 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо путину пожаловаться.
    Надо его жрать, такие овощи заставить!
    Согласны с автором?
    Я требую01 октября 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо его жрать, такие овощи заставить!
    Заставить!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Заставить!
    Ну заставь иди, что тут то пердишь без дела?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Заставить!
    Или самому с собой бухтеть в прогороде интереснее?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто же будет тогда выращивать овощи? Если вы думаете что к примеру кошелевцев можно заставить вернуться в поля, то глубоко ошибаетесь
    Очень просто - отобрать паспорта и выслать по родным колхозам, в естественную среду обитания. Под угрозой продовольственная безопасность страны! Не время миндальничать! Чемодан - вокзал - деревня!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Как у Вас язык поворачивается такое говорить о полицейских? Российский офицер полиции неподкупен, он знает что такое честь.
    :-):-):-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Хуже, чем сейчас, уже некуда:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто же будет тогда выращивать овощи? Если вы думаете что к примеру кошелевцев можно заставить вернуться в поля, то глубоко ошибаетесь
    Если им в поля привозить стекломой то вполне реально! Да и танк какой нибудь старенький им нужен там будет! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 13:01
    из 300 человек 30 решили сьездить на родину за госсчет?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 13:02
    теплицы видно со спутника яндекс карты и везде нелегалы и крышуют их нехило
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни тех ни других не надо!!!Коренным жителям не хватает рабочих мест!Раньше и сажали, и выращивали, и школьники , и студенты помогали!!! Все знали как растут овощи и фрукты, как они выглядят!!! А сейчас????Да и вообще хорошие, добрые времена были!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 октября 2018, 13:22
    Да молодёжь не заставишь и на завод пойти работать, не то, что овощи растить. Им хочется денег за какую-нибудь привычную работу, например, в фотошопе овощи раздуть. Кому помешали таджики, живущие там же, возле теплиц? Пусть работают, никто на их места не претендует
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто же будет тогда выращивать овощи? Если вы думаете что к примеру кошелевцев можно заставить вернуться в поля, то глубоко ошибаетесь
    Сипа, передавай мамке привет :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Если им в поля привозить стекломой то вполне реально! Да и танк какой нибудь старенький им нужен там будет! :-D
    Сипа, я слышал тебя огромным сталагмитом пополам разорвало. А ты тут кукаречишь как живой :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, я слышал тебя огромным сталагмитом пополам разорвало. А ты тут кукаречишь как живой :-D
    Как твоё село называется, ткнутый? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень просто - отобрать паспорта и выслать по родным колхозам, в естественную среду обитания. Под угрозой продовольственная безопасность страны! Не время миндальничать! Чемодан - вокзал - деревня!%-8
    Все, сипу понесло, агрессия поперла. Но не бойтесь, оно безобидное животное. Только лает, а не кусает.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Как твоё село называется, ткнутый? :-)
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 14:08
    Китайские теплицы 20 лет работают по всей области там стаи нелегалов овощи травят землю воду отравили никто не видит
    Согласны с автором?
    МЕНТ ПОЗОРНЫЙ01 октября 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Китайские теплицы 20 лет работают по всей области там стаи нелегалов овощи травят землю воду отравили никто не видит
    крышуем их))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 14:17
    Ребята, подскажите хорошего ветеринара, надо сипу поделичить. А то скулит постоянно, надоело это животное.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_01 октября 2018, 14:21
    А где у нас остались тепличные комплексы?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 14:22
    Отключите в гетто интернет - надоело тупое быдло в комментариях!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Отключите в гетто интернет - надоело тупое быдло в комментариях!
    Опять сипа заскулил. Или это сика? Их не разберешь, одинаково тявкают.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, совсем у сипы все плохо с головой. Твердит про какую то деревню и почему-то думает, что если люди живут не "в центре", то обязательно откуда то приехали. Потявкай ещё сипа, а что тебе ещё остаётся.
    Согласны с автором?
    Рафшан01 октября 2018, 16:20
    Это Я выхожу из ночлега , столовой и душа , типа 3 в одном.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 октября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Как у Вас язык поворачивается такое говорить о полицейских? Российский офицер полиции неподкупен, он знает что такое честь.
    Хаха, мусор он и есть мусор как его не назови
    Согласны с автором?
    горожанин01 октября 2018, 20:23
    это уже традиция
    каждый год на том же самом месте
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да молодёжь не заставишь и на завод пойти работать, не то, что овощи растить. Им хочется денег за какую-нибудь привычную работу, например, в фотошопе овощи раздуть. Кому помешали таджики, живущие там же, возле теплиц? Пусть работают, никто на их места не претендует
    Там не только они.А такие горе работники загаживают нашу землю всякой отравой-писцициды,селитра и дрю.Овощи эти кушать НЕЛЬЗЯ!!! Неужели не понятно!?А после их такого возделывания там вообще 50 лет ничего не растёт!!!Почему раньше все сажали,пололи,собирали???Кто развалил всё???Зачем??Почему???Пусть каждый живёт там где родился, там и пригодился!
    Согласны с автором?
    Беженка башкирии02 октября 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто же будет тогда выращивать овощи? Если вы думаете что к примеру кошелевцев можно заставить вернуться в поля, то глубоко ошибаетесь
    Зачем в поля м корову то ни разу не видели хоть из деревни! Мы только в магазин умеем, обворовывать и обманывать, что мы добренькие и порядочные, что бы вас дурачков выживать в нашу деревню работать,. А вы будете учить нас вместо вас работать =-D8-*
    Согласны с автором?
    СК РФ02 октября 2018, 17:41
    Может они в рабстве и бз документов?
    Согласны с автором?
    Беженка башкирии и ВТС Богиня02 октября 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Там не только они.А такие горе работники загаживают нашу землю всякой отравой-писцициды,селитра и дрю.Овощи эти кушать НЕЛЬЗЯ!!! Неужели не понятно!?А после их такого возделывания там вообще 50 лет ничего не растёт!!!Почему раньше все сажали,пололи,собирали???Кто развалил всё???Зачем??Почему???Пусть каждый живёт там где родился, там и пригодился!
    Не хочу там где родился , хочу на все готовое и чтобы все жалели мои земляки и бывшие приезжие комсомолки которые помогают приезжим беженкам за счет местных( как и им раньше коммунисты), как беженку которую выгнали все и коллеги с завода ,мама и башкиры!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 19:28
    Если мысленно убрать с прилавков "скоростные" шпроты, мясо с добавками, овощи с ускорителями и прочую Х...ню, то дефицит будет ипее советского.
    Согласны с автором?
    Правдоруб03 октября 2018, 19:53
    Главный овощевод 19 лет рОстит овощей
    Согласны с автором?