Наверх

Любительница дорогого алкоголя и колбасы из Похвистнево попала под уголовное преследование

Любительница дорогого алкоголя и колбасы из Похвистнево попала под уголовное преследование
16+
Фото: 63.мвд.рф
По версии правоохранителей - она почти в открытую обворовала четыре магазина

Как сообщает региональное ГУМВД — в полицию обратился представитель сети супермаркетов, расположенных в Похвистнево. Он просил привлечь к ответственности молодую женщину, похитившую продукты в двух магазинах.

Как выяснили полицейские, молодая леди находилась в магазине со своей несовершеннолетней дочерью. И похитила из торгового зала четыре бутылки виски стоимостью более 1,5 тысяч рублей. К слову, чуть позже пакет с алкоголем был обнаружен в торговых рядах на ближайшем рынке.

Отправившись во второй супермаркет, девушка также не ушла без трофеев — здесь она прихватила десять палок колбасы на общую сумму 1 тысяча рублей. Продавцы было рванули в погоню, но барышня отдала им две палки и снова кинулась в бега.

Через пару суток недостачу обнаружили продавцы двух магазинов, торгующих бытовой химией. Сотрудники полиции провели проверку по факту хищения четырех флаконов туалетной воды стоимостью 5,5 тысяч рублей. Как уточняет пресс-служба УМВД — пропажа была обнаружена при проведении инвентаризации.

В ходе оперативно-розыскных работ выяснилось, что к кражам из четырех магазинов может быть причастна жительница Похвистнево 24-х лет. К слову, проблемы с законом у нее уже были. Так, летом этого года ее уже штрафовали на 3 тысячи рублей за мелкое хищение.

Девушку доставили в ОВД. Она призналась в хищениях после того, как ей показали записи камер видеонаблюдения.

Возбуждены уголовные дела. Продолжается расследование.

Видео ГУ МВД РФ по Самарской области

Служба новостей, 02.10.2018, 12:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Стрелка02 октября 2018, 13:04
    ишь ты, предпринимательница:-). Тырит в магазах, потом торгует на рынке..
    Согласны с автором?
    ПМ02 октября 2018, 13:09
    Ух ты, кража века. Правительство обворовывает народ, это никто не видит.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ух ты, кража века. Правительство обворовывает народ, это никто не видит.
    Правительство защищает многочисленные структуры и законы,а этих бедолаг кошелёвских никто не защищает.А скрыли их истинное проживание дабы не допустить волнений староокраинцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Амнистировать немедленно!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 13:47
    "прихватила десять палок колбасы на общую сумму 1 тысяча рублей" - Что за колбаса такая, по 100 рублей за палку?

    "Продавцы было рванули в погоню, но барышня отдала им две палки и снова кинулась в бега." - Что за чушь?

    Дура сейчас конечно будет ребенком прикрываться и нищетой, правда это несколько не вяжется с алкоголем и туалетной водой. Не удивлюсь, если ее пожалеют и повесят какую-нибудь административку. Через какое-то время опять попадется наверняка.
    Согласны с автором?
    Жуй02 октября 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Клеймо ей на лоб 'ВОРОВКА' , пожурить и отпустить.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 14:01
    а что такое дорого алкоголь? это который в дорогу берут???:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина02 октября 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Клеймо ей на лоб 'ВОРОВКА' , пожурить и отпустить.
    Жуй ты все сопли жуешь ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 14:21
    так, а как начинали наши "предприниматели"? - тоже тырили, только у госуд. предприятий. Теперь они носят медали "за заслуги перед отечеством", сидят не в тюрьме - в депутатах. Как в РОссии дела? - Воруют...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 14:24
    Довели до ручки страну. Спасибо правительству.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Клеймо ей на лоб 'ВОРОВКА' , пожурить и отпустить.
    а тебе на лоб "спичку, которой жеребёнка делают".
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Довели до ручки страну. Спасибо правительству.
    до какой ручки? Героиня на фото не в лохмотья одета. До ручки её довели.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    до какой ручки? Героиня на фото не в лохмотья одета. До ручки её довели.
    Что же она должна, как бомж ходить..и не от" Ив Сен-Лоран", у неё шмотье! Хватит защищать власть..>-(
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же она должна, как бомж ходить..и не от" Ив Сен-Лоран", у неё шмотье! Хватит защищать власть..>-(
    я власть не защищаю. А такое ворьё во все времена и во всех странах было, есть и будет. А потом недостачи на сотрудников вешают>-(. ЕЁ же земляков, между прочим. Они все как сыр в масле катаются?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я расслаблюсь..:-) и буду получать удовольствие..:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я расслаблюсь..:-) и буду получать удовольствие..:-D
    :-D а вы в кармане всегда носите вискарь, колбасу и туалетную воду?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    я власть не защищаю. А такое ворьё во все времена и во всех странах было, есть и будет. А потом недостачи на сотрудников вешают>-(. ЕЁ же земляков, между прочим. Они все как сыр в масле катаются?>:>
    Конечно конечно, у каждого же своя справедливость? Останемся при своих мнениях..:-D
    Согласны с автором?
    Мимимишка02 октября 2018, 15:27
    В аду есть специальный котёл, кто делает съёмку экрана через телефон.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D а вы в кармане всегда носите вискарь, колбасу и туалетную воду?8-*
    Только колбасу..и под карманом, а в кармане у меня дыра..:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2018, 15:56
    Все что продается в продуктовых магазинах продуктами и алкоголем называтся не могут потому что судя по составу они больше подходят под разряд бытовая химия а если это так то женщину надо назвать не вором а экологом и наградить ее за то что она истребляет пускай и своеобразным методом генетический яд
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2018, 15:57
    Которым нас кормит лже властьB-|
    Согласны с автором?
    Мальвина02 октября 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Пригласи меня на романтичное свидание :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 17:48
    Довели народ.
    Воровство только будет нарастать.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось02 октября 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Довели народ.
    Воровство только будет нарастать.
    То бишь, барышня от голода стащила пищу , от бодуна - вискарь, от плохого запаха - туалетную воду. Мож тебе, комментатор, картошечку отварить в мундире, раз уж такой ленивый и не можешь работать,'может стоит помыться, однако...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ух ты, кража века. Правительство обворовывает народ, это никто не видит.
    Какой народ, такое и правительство!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    То бишь, барышня от голода стащила пищу , от бодуна - вискарь, от плохого запаха - туалетную воду. Мож тебе, комментатор, картошечку отварить в мундире, раз уж такой ленивый и не можешь работать,'может стоит помыться, однако...
    Она брала, что подороже и легче спрятать..чтоб продать потом, и ребенку продуктов купить..
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    То бишь, барышня от голода стащила пищу , от бодуна - вискарь, от плохого запаха - туалетную воду. Мож тебе, комментатор, картошечку отварить в мундире, раз уж такой ленивый и не можешь работать,'может стоит помыться, однако...
    :-D
    драсьте:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Она брала, что подороже и легче спрятать..чтоб продать потом, и ребенку продуктов купить..
    четыре ((!)) бутылки виски или 10 палок колбасы легче спрятать, чем какую-то еду для ребёнка(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    четыре ((!)) бутылки виски или 10 палок колбасы легче спрятать, чем какую-то еду для ребёнка(?)
    Это легче продать..и купить больше продуктов для детей, или для себя наркотиков..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 05:45
    В ответ на комментарий пользователя
    а что такое дорого алкоголь? это который в дорогу берут???:-D
    это незамерзайка, у любого водителя есть.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 октября 2018, 06:00
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    драсьте:-)
    Здрасьте=-D
    Согласны с автором?
    Абориген03 октября 2018, 10:26
    У нас в Зубчаге цыганьё колбасу тащит с магнита,и никто их не сажает!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2018, 19:21
    А как же она с девочкой убегала?
    Согласны с автором?
    Чебурашка09 октября 2018, 14:17