Наверх

Алиментщика-исполнителя музыкальных номеров задержал пристав-исполнитель

Алиментщика-исполнителя музыкальных номеров задержал пристав-исполнитель
16+
В Кинель-Черкасском районе Самарской области отец двоих детей, увлеченный творческими процессами, забывал платить алименты

Его долг перед сыновьями составил 290 тысяч рублей.

Исполнительное производство было возбуждено в отношении гражданина Р. в отделе судебных приставов Кинель-Черкасского района Самарской области.

Как сообщает региональное УФССП — ежемесячное взыскание на содержание детей составляло 20 тысяч рублей. Но творческий отец предпочитал не платить и скрываться от приставов.

Подвело его - опять же - творчество. Как выяснили приставы, в свободное время отец занимался музыкой и, более того, готовился к выступлению на местном концерте. В «творческой лаборатории» его и поймали судебные приставы. Хотя при задержании без шоу не обошлось. Гражданин Р. сначала утверждал, что он — это не он. А когда «номер» не прошел — попытался убежать.

На судебном заседании творческая жилка также напомнила о себе: на вопрос судьи — платите ли Вы детям алименты? - гражданин Р. заметил, что не помнит.

Суд назначил ему наказание в виде пятидесяти часов обязательных работ.

Более того, творческую личность предупредили, что уклонение от родительских обязанностей может грозить лишением свободы на один год.

Только после этого отец двоих сыновей счел необходимым произвести первую выплату.

Служба новостей, 02.10.2018, 14:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина02 октября 2018, 14:14
    Творчество это хорошо :-) . А мальчики всегда хотят кушать . И ненадо забывать про алименты .
    Согласны с автором?
    Горожанен02 октября 2018, 14:40
    20 тыс руб в месяц-25% от заработка.
    С каких пор у сельских музыкантов зарплаты до 80000 тысяч подскочили?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    20 тыс руб в месяц-25% от заработка.
    С каких пор у сельских музыкантов зарплаты до 80000 тысяч подскочили?
    это он в свободное время творческая личность. А вот кем работает (или числится) - интересно.
    Согласны с автором?
    посол Огурцов02 октября 2018, 15:03
    Аветисян вот тоже творческая лично: днем работает, а вечером поет и дает концерты. Может к нему наведаться, проверить как он налоги платит ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:18
    Нормальные законы в РФ. Судья с зарплатой 150 тысяч назначила безработному обязательные платежи 20 тысяч в месяц. А ему наверняка на аренду жилья даже не хватает.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 октября 2018, 15:44
    Предлогаю страну переименовать и назвать ее Рустам у страны должно быть мужское название иначе ситуатция с демографией не исправится никогдаB-|и генноцид мужского населения будет продолжатся до бесконечности:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю страну переименовать и назвать ее Рустам у страны должно быть мужское название иначе ситуатция с демографией не исправится никогдаB-|и генноцид мужского населения будет продолжатся до бесконечности:-)
    Ладно не Рустем..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю страну переименовать и назвать ее Рустам у страны должно быть мужское название иначе ситуатция с демографией не исправится никогдаB-|и генноцид мужского населения будет продолжатся до бесконечности:-)
    В песне "Если б я был султан" есть слова, что одна из жен штопает носки. Согласитесь, звучит нелепо, в семье султана зашивают рваные носки. Неправильный султан? Неправильная песня?
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    В песне "Если б я был султан" есть слова, что одна из жен штопает носки. Согласитесь, звучит нелепо, в семье султана зашивают рваные носки. Неправильный султан? Неправильная песня?
    :-D наверно, и у султанов бывали нелёгкие времена..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D наверно, и у султанов бывали нелёгкие времена..
    Султан то был виртуальный, существующих в мечтах героя Никулина.
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Султан то был виртуальный, существующих в мечтах героя Никулина.
    да вы что??8-|
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 17:25
    алиментщика-исполнителя - пристав-исполнитель.. Два исполнителя сошлись в неравном бою..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    алиментщика-исполнителя - пристав-исполнитель.. Два исполнителя сошлись в неравном бою..:-D
    Шо, скушно?:-D
    Согласны с автором?
    Маша02 октября 2018, 19:46
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Шо, скушно?:-D
    дэ... подумала, как удачно обыграли это слово в заголовке..;-). Как грится, исполнитель исполнителю розньB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    дэ... подумала, как удачно обыграли это слово в заголовке..;-). Как грится, исполнитель исполнителю розньB-|
    Могли бы, дотошному и не отвечать..:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка02 октября 2018, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Могли бы, дотошному и не отвечать..:-D
    ну почему же? Авось ещё какой-нить вариант услышала бы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ну почему же? Авось ещё какой-нить вариант услышала бы;-)
    Нифигасе.. время , почти полночь, а вы на сайте..:-D с.н.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:06