Наверх

Экс-глава Новокуйбышевска Сергей Марков официально представлен коллективу минэнерго

Экс-глава Новокуйбышевска Сергей Марков официально представлен коллективу минэнерго
16+
Фото: twitter.com/samregion_press
Нового министра рекомендовал присутствующим врио первого заместителя председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов

Он отметил успехи Сергея Маркова на посту главы Новокуйбышевска. Особенно в таких сегментах городского хозяйства, как благоустройство и ЖКХ. А так же обозначил задачи, стоящие перед региональным министерством энергетики.

«Необходимо обеспечить стабильность работы всех подведомственных организаций, предприятий коммунального комплекса», - цитирует Виктора Кудряшова «Твиттер» областного департамента информационной политики.

По мнению Виктора Кудряшова, также важнейшее направление работы министерства - активное участие региона в нацпроектах, конкурсах и федеральных программах.

В ответ Сергей Марков подчеркнул, что привык работать системно и в команде. А также анонсировал применение в работе министерства лучших технологий и опыта коллег из других регионов.

«Уверен, все это принесет пользу Самарской области и ее жителям», - заявил Сергей Марков.

Напомним, экс-министр энергетики и ЖКХ Сергей Крайнев ушел в отставку в сентябре этого года. Причина расставания официально не озвучивалась.
 

Служба новостей, 02.10.2018, 17:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 октября 2018, 17:22
    Непонимаю зачем идут люди во власть ведь даже одного взгляда на Азарова достаточно что это чистой воды мазахизмB-|
    Согласны с автором?
    Даг02 октября 2018, 17:29
    Народ за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора? Я надеюсь за моего земляка Хаба..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора? Я надеюсь за моего земляка Хаба..
    ХАБАХ против БИБИБа (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора? Я надеюсь за моего земляка Хаба..
    Конечно за Хаба, нафиг нам этот Цыпленок, уверен Хаба его уничтожит.
    Согласны с автором?
    ДОКОЛЕ?!02 октября 2018, 17:59
    когда сменят тренера "Крыльев советов"? - они уже стали "обрезанными крыльями." Мужики без яиц...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ за кого болеет Самара в бою Хаба или Конора? Я надеюсь за моего земляка Хаба..
    Вообще без вопросов за Хабиба!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 октября 2018, 18:27
    За Конора конечно ,белая раса,цвет своей нации.
    Согласны с автором?
    Даг02 октября 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    За Конора конечно ,белая раса,цвет своей нации.
    Вот из за таких как ты чертей (нацистов) Хаба вам сделает подарок уничтожив этого Цыпленка (алкаша).
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 01:42
    Какая сволочь повыша ет цены на газ,свет, жкх,проезд и не даёт тепло в кв ?
    Согласны с автором?