Наверх

Найдена пропавшая девочка-подросток из села Большой Сарбай

Найдена пропавшая девочка-подросток из села Большой Сарбай
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Лена Полижаева пропала 17 сентября этого года

В тот же день начались массированные поиски 13-летнего подростка.

На днях в Группе в соцсети «ВКонтакт» ДПСО «Лиза Алерт» появилась информация, что девочка найдена живой.

По информации ProGorodSamara девочка чувствует себя хорошо. Более подробную информацию собеседник ProGorodSamara предоставить отказался.


 

Служба новостей, 03.10.2018, 10:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2018, 10:53
    "массированные поиски" из того же словаря, что и " мощные заморозки" ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 10:53
    Да запарили вы со своими потеряшками. Или полностью пусть говорят где была и что делала, или сами пусть ищут, молча.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да запарили вы со своими потеряшками. Или полностью пусть говорят где была и что делала, или сами пусть ищут, молча.
    Тоже хочешь пропасть на неделю?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    "массированные поиски" из того же словаря, что и " мощные заморозки" ?
    Это ж бузулук,он дрочить перестал вот его и плющит или наоборот ,начал.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже хочешь пропасть на неделю?
    На две :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж бузулук,он дрочить перестал вот его и плющит или наоборот ,начал.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Петя03 октября 2018, 12:14
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 12:35
    Овца
    Согласны с автором?
    Маша03 октября 2018, 12:35
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да запарили вы со своими потеряшками. Или полностью пусть говорят где была и что делала, или сами пусть ищут, молча.
    Где где, с друзьями где-нибудь болталась, боролась с депрессией от начала учебного года. Не в лесу же она две недели жила.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да запарили вы со своими потеряшками. Или полностью пусть говорят где была и что делала, или сами пусть ищут, молча.
    Ступай смотри малахова. Твой уровень.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да запарили вы со своими потеряшками. Или полностью пусть говорят где была и что делала, или сами пусть ищут, молча.
    Жива. Удовлетворена. Беременна :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже хочешь пропасть на неделю?
    ДААА!!! И ЧОП НИКТО НЕ ДОСТАВАЛ!!! _НИКТО__!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 23:15