Наверх

Выпил, закусил, убил: в Красноярском районе задержан подозреваемый в двойном убийстве

Выпил, закусил, убил: в Красноярском районе задержан подозреваемый в двойном убийстве
16+
Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области
На территории промышленной зоны в селе Городцовка обнаружены тела мужчины и женщины

Как сообщает региональное УМВД — установлено, что погибшие — это местная жительница 1987 года рождения и мужчина без определенного места жительства 1960 года рождения.

По предварительной версии они и еще один 50-летний гражданин решили провести время за распитием спиртного. На бытовой почве произошел конфликт. В результате мужчине и женщине были нанесены смертельные ранения, предположительно двумя ножами, в область груди. После чего напавший скрылся с места преступления.

В результате оперативных мероприятий предполагаемый злоумышленник задержан и уже признался в содеянном. К слову, он неоднократно судим за преступления имущественного характера.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Предполагаемые орудия преступления приобщены к материалам дела.

Служба новостей, 03.10.2018, 12:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2018, 12:54
    что делала 30 летняя баба с двумя 60 летними старперами в промзоне???
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    что делала 30 летняя баба с двумя 60 летними старперами в промзоне???
    Бухала
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:03
    Очередной уик-энд кошельков в родном колхозе:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:04
    Вот так и бывает - в сопливом возрасте троллем в доме молодёжи про кошелев шестеришь, а потом своих друзей бомжей убиваешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот так и бывает - в сопливом возрасте троллем в доме молодёжи про кошелев шестеришь, а потом своих друзей бомжей убиваешь.
    Вы больны? Как между собой связаны кошелев и сдм? %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    а что молодые все передохли?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    а что молодые все передохли?
    нет, они дрочат
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    а что молодые все передохли?
    На пг сидят сутками
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, они дрочат
    какие то пртдурки 40 лайков за 5 минут накрутили
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, они дрочат
    устал дрочить? счет 39-30:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    устал дрочить? счет 39-30:-D
    битва лайковых джедаев продолжается..%-8 52:53.. напряжение растёт.. Кто же, КТО устанет первым???:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:04
    "На территории промышленной зоны в селе Городцовка ". А по фотке можно сказать, что хата расположена в элитном бараке.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    "На территории промышленной зоны в селе Городцовка ". А по фотке можно сказать, что хата расположена в элитном бараке.:-D
    И не говорите, на фото голимый кошелёк, хата успешного главпетуха:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    И не говорите, на фото голимый кошелёк, хата успешного главпетуха:-D
    :-D:-D:-D:-D:-D Согласен
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы больны? Как между собой связаны кошелев и сдм? %-8
    А ты это спроси у того кто тебе методичку выдал, сопляк дешевый.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты это спроси у того кто тебе методичку выдал, сопляк дешевый.
    Ты реально сумасшедший. Один олень тут хохлами бредит, а ты - методичками и кошельками. Кому они на куй сдались, умалишенный? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 23:24
    Самый ходовой слоган интернета - санврач занялся мастурбацией.
    Согласны с автором?
    Алкаш04 октября 2018, 11:12
    Я приехал чтобы выпить, закусить и убивать...
    И как видите я уже выпил и закусил! >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 22:16
    Сволочь
    Согласны с автором?
    горожанин05 октября 2018, 11:35
    страшно даже подумать сколько бы он убил если бы не закусил после стекломоя...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 17:56
    Царство им небесное
    Согласны с автором?