Наверх

Пять самарских судебных приставов удостоились медалей за помощь в организации ЧМ-2018

Пять самарских судебных приставов удостоились медалей за помощь в организации ЧМ-2018
16+
Фото: r63.fssprus.ru
Их вручил лично губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Также памятный знак с изображением «Самара Арены» глава региона вручил главному судебному приставу Самарской области Закиру Муратову.

Как сообщает региональное УФССП — кроме активной работы по очистке столицы региона от незаконных строений перед Чемпионатом мира, судебные приставы провели волонтерскую акцию по очистке скверов, парков, улиц городов, а также сел и береговых линий Самарской области.

Служба новостей, 03.10.2018, 13:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2018, 13:33
    Что за сволочь повыша ет цены на газ,свет,жк х,проезд в самаре и не даёт тепло в кв ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:34
    Опять показуха. Приставы добровольно пошли улицы подметать???? Бред!!! Никогда не поверю
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:51
    Что???))) что за бред я прочитал?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за сволочь повыша ет цены на газ,свет,жк х,проезд в самаре и не даёт тепло в кв ?
    Его Вовочка зовут, пукиным в народе кличат, он же плешивый.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 14:16
    Закир какой то муртаев ,почему не Вася Иванов,Петров ,Сидоров?
    Согласны с автором?
    Маша03 октября 2018, 15:19
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:45
    Лучше б своими прямыми обязанностями занялись, год не могу добиться от них исполнения решения суда
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять показуха. Приставы добровольно пошли улицы подметать???? Бред!!! Никогда не поверю
    Этим *домам кол в задницу засунуть а не медальки давать.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:09
    Р*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:28
    Награждают за то, что делают работу, которую обязаны делать по закону
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:01
    более мерзопакостных тварей чем эти приставы я не встречал в жизни.
    Согласны с автором?
    Иван Котров03 октября 2018, 17:45
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?