Наверх

Спикером Сызранской думы седьмого созыва стал Сергей Прокофьев

Спикером Сызранской думы седьмого созыва стал Сергей Прокофьев
16+
Кресло главы городского парламента для него уже привычно — в думе шестого созыва председательствовал также он

Сегодня впервые собралась Сызранская городская думы седьмого созыва.

Как сообщает ресурс КТV-Луч, заместителем председателя городского парламента большинством голосов выбран единоросс Сергей Серпер.

Депкорпус обновился почти на две трети. Самой крупной является фракция «Единой России» - 18 человек. КПРФ представляют восемь народных избранников, ЛДПР — двое и «Справедливую Россию» - также двое.

 

Служба новостей, 03.10.2018, 14:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2018, 14:50
    Вообще по барабану...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще по барабану...
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 14:53
    Главное, чтобы он сызранской Мальвине понравился.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное, чтобы он сызранской Мальвине понравился.
    Мальвина - гомосек, ему все нравятся:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина - гомосек, ему все нравятся:-)
    будут друг-другу петтинг делать:-D
    Согласны с автором?
    Маша03 октября 2018, 15:16
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 15:32
    Серпер сазонов ,сазонов серпер ,а не еончит ли эта семейка с еврейской фамилией как и семейка с русской?папа в могилу ,сынуля на нары....
    Согласны с автором?
    Иван Котров03 октября 2018, 17:44
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Дымок04 октября 2018, 00:10
    ну и ладно, в тольятте вообще не допустили, а пока не допускали приняли запреты..
    Согласны с автором?
    Дымок04 октября 2018, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще по барабану...
    8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 21:46
    Знаю, знаю, "Петя и волк".
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2018, 21:12
    Сызранский спикер, мэр Клявлино, Отрадненские кутюрье, праймериз в Хламудрищенске...Да будьте вы попроще...и пишите по русски!
    Согласны с автором?