Наверх

Около села Кошки насмерть сбит мужчина, который шел по краю трассы

Около села Кошки насмерть сбит мужчина, который шел по краю трассы
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
ДТП со смертельным исходом произошло на 44 км дороги Сергиевск-Кошки-Челно-Вершины

Как сообщает региональное УМВД — погиб мужчина 1978 года рождения. Он шел по кромке дороги, когда на него наехал автомобиль ВАЗ 21124, двигавшийся со стороны села Кошки Самарской области. За рулем автомобиля находился 44-летний водитель.

Проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
 

Служба новостей, 03.10.2018, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 октября 2018, 16:07
    Вот накуя он в кошель попёрся.8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:11
    Он шёл, во встречном направлении или нет? Это важно..и были ли у него светоотражающие элементы на одежде, в каком состоянии он и водитель, были?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:17
    -1 долбайоб!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Он шёл, во встречном направлении или нет? Это важно..и были ли у него светоотражающие элементы на одежде, в каком состоянии он и водитель, были?
    И не было ли у погибшего судимости.
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Он шёл, во встречном направлении или нет? Это важно..и были ли у него светоотражающие элементы на одежде, в каком состоянии он и водитель, были?
    важно, но 100% гарантии тоже не даёт.
    Пару лет назад тут писали - в каком-то селе средь бела дня мужчина шёл по обочине. И его сбил со встречки какой-то летун, решивший именно в этот момент пойти на обгон.
    Согласны с автором?
    Ёжик03 октября 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    важно, но 100% гарантии тоже не даёт.
    Пару лет назад тут писали - в каком-то селе средь бела дня мужчина шёл по обочине. И его сбил со встречки какой-то летун, решивший именно в этот момент пойти на обгон.
    А это уже называется "от судьбы не уйдешь"
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    И не было ли у погибшего судимости.
    ..и вообще, каких он был полит. взглядов?:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка03 октября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А это уже называется "от судьбы не уйдешь"
    угу8'-(. Что называется, встретились три одиночества. Дорога широкая, свободная, обочина тоже. Не помню - то ли там первая легковушка решила повернуть налево как раз, а летун с набранной скоростью ушёл ещё левее, то ли летуна просто занесло на пешехода..
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:04
    30сентября была сбита насмерть женщина на трассе между Новокуйбышевском и кольцом Самара. проезжали мимо в половине восьмого вечера. мимо трупа и машины ДПС И Тишина никто ничего не знает...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 17:17
    погибшего опознали
    Согласны с автором?
    по ту сторону03 октября 2018, 17:27
    на венцека водников хрей гос номер к--оо темного цвета чуть меня и тетку не сбил на пешеходке , ладно на камеру сняли писец теперь ему.
    Согласны с автором?
    Иван Котров03 октября 2018, 17:42
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    на венцека водников хрей гос номер к--оо темного цвета чуть меня и тетку не сбил на пешеходке , ладно на камеру сняли писец теперь ему.
    Ну теперь это видео смотри и подрачивай.
    Согласны с автором?
    Вежливый Лось03 октября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот накуя он в кошель попёрся.8'-(
    Почему Вы постоянно с завидной настойчивостью пишите о районе, в котором не проживаете? Что Вас с ним связывает?
    Согласны с автором?
    Ёжик03 октября 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    угу8'-(. Что называется, встретились три одиночества. Дорога широкая, свободная, обочина тоже. Не помню - то ли там первая легковушка решила повернуть налево как раз, а летун с набранной скоростью ушёл ещё левее, то ли летуна просто занесло на пешехода..
    Да всякое бывает. По трассе часто езжу. Стараюсь, конечно, соблюдать, но была пара случаев, когда приходилось на обочину уходить от встречки. Поэтому и написано, что пешеход должен двигаться по левой полосе, чтобы контролировать ситуацию на дороге и иметь возможность отпрыгнуть.
    Но вот в месте, указанном в статье обочина такая, что танк пройдет. Плюс там край дороги разметкой нарисован так, что до обочины пол полосы. В общем, все под богом ходим.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему Вы постоянно с завидной настойчивостью пишите о районе, в котором не проживаете? Что Вас с ним связывает?
    Когда нам в школе в советское время рассказывали про Гарлем, мы радовались, что нет у нас таких гетто. И вот теперь оно есть. Я не хочу, чтобы в моем городе были районы, куда даже полиция боится заезжать и где процветают алкоголизм и педерастия.
    Согласны с автором?
    Джон Сноу03 октября 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда нам в школе в советское время рассказывали про Гарлем, мы радовались, что нет у нас таких гетто. И вот теперь оно есть. Я не хочу, чтобы в моем городе были районы, куда даже полиция боится заезжать и где процветают алкоголизм и педерастия.
    Да! Нужна стена метров 20 высотой и такой же глубины ров с гoвнoм.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну теперь это видео смотри и подрачивай.
    Ты сам этим занимаешься.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да! Нужна стена метров 20 высотой и такой же глубины ров с гoвнoм.
    С [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот накуя он в кошель попёрся.8'-(
    Кроме кошеля можешь что нибудь другое написать?противно читать даже.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 07:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну теперь это видео смотри и подрачивай.
    А ты мудочек как я посмотрю зомбированный. Ты скоро вообще без чувств будешь зомби.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:10