Наверх

Восемь самарских чиновников регионального уровня избавились от приставки «врио»

Восемь самарских чиновников регионального уровня избавились от приставки «врио»
16+
Четверо из них — министры Самарской области

Как сообщает ресурс ВолгаНьюс со ссылкой на пресс-службу регионального правительства — без приставки врио теперь работают глава минфина Андрей Прямилов, министр социально-демографической политики Марина Антимонова, министр имущественных отношений Сергей Черепанов, министр труда, занятости и имущественных отношений Ирина Никишина.

С 1 октября без приставки «врио» звучит и должность заместителя председателя правительства, курирующего социальный блок, Александра Фетисова.

Также с начала месяца от упомянутой приставки избавились глава стройнадзора  Владимир Захарин, глава государственной архивной службы Андрей Сафонов и руководитель регионального главного управления организации торгов Наталья Катина.

Соответствующие решения принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Служба новостей, 03.10.2018, 18:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Маша03 октября 2018, 20:18
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    горожанин03 октября 2018, 20:56
    почему статьЯТТИ :-D не работают в Уголовного кодекса оттенках
    болотные людишки никогда не имеют право руководить
    наш прЭзидент именно это и создал
    правда при этом совершенно забыв про нас про нас в сотни миллионов
    так кто мурашка?
    Согласны с автором?
    горожанин03 октября 2018, 21:55
    именно через прокуратуру тварились и будут твориться фантазийные и документаоьно неподражаемые и сбрасываемые во имя ....чего то
    назад им пути нет
    Согласны с автором?
    Горожанин03 октября 2018, 23:23
    За тобой следят и тебя посодят пургены власт и
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 01:00
    А тепла нет в кв. А этим людишкам не до нужд народа. Они делят власть,деньги
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 07:14
    В ответ на комментарий пользователя
    За тобой следят и тебя посодят пургены власт и
    Иди в опу. Мы сидим ровно и на эту куйню смотрим. А19 год не загара и а пенсий то нет
    Согласны с автором?
    горожанин04 октября 2018, 07:39
    Были временно Ворами,:-D стали Ворами постоянными
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 09:17
    Когда уже Гридасова в отставку отправят?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда уже Гридасова в отставку отправят?
    совсем скоро.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2018, 17:12
    Это не приставка - это образ их жизни и работы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2018, 00:29
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?